Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 21:48

250 р в среднем

Добрый день! Пишу о средстве Бальзам-ополаскиватель для волос Wella Pro Series Глубокое восстановление.

Вообще я очень давно знакома с этой серией и, как правило, я всегда оставалась довольна ей, будь то увлажняющая линейка или восстанавливающая. И шампуни и бальзамы этой серии достаточно хороши, но мне быстро надоедали и я пробовала что-то еще. И вот в связи с кризисом и карантином я зашла не в магазин с моими любимыми профами, а в обыкновенный Перекресток. И что я там нашла? Этот бальзам по бешеной скидке! Решила взять.

Скажем так, волшебного эффекта от него не ждите, но бальзам замечательный. Очень хорошо увлажняет, питает и смягчает сухие волосы. Достаточно экономичен и вкусно пахнет. Хорошо закрывает чешуйки волос после использования даже очень агрессивных шампуней. Волосы гладкие, бальзам немного приструняет пушистость, присутствует блеск и в целом картина очень даже ничего). За такую цену этот бальзам очень даже хороший, тем более его 500мл и расход нормальный. Есть бальзамы в проф линейках, которые даже близко не дотягивают до нашей Веллы из Перекрестка. Так что я его буду советовать однозначно. Но судите трезво, реконструкция то врятли будет, но поддержит ваши волосы бальзамчик хорошо.

Ставлю 4 только из-за того, что знаю бальзамы более подходящие для меня. И все таки любое восстанавливающее средство лучше чередовать с увлажняющим, чтобы не пересушивать кончики волос. Советую ознакомиться с отзывом на мой самый любимый бальзам по ссылке https://irecommend.ru/content/protein-pshenitsypan...

Достоинства
  • Вполне густая и при этом лёгкая текстура
  • Запах
  • Легкодоступен, можно найти в обычном супермаркете
  • Не загрязняет волосы быстрее
  • Хорошо питает увлажняет и смягчает волосы
  • Эффект
Недостатки
  • Бальзам немного сушит
Light lnsideрекомендует
08.06.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы, постоянно, работаем над улучшением нашего сервиса, поэтому скидки помогают экономить денежные средства. Будем рады видеть вас в нашем супермаркете.🍀