Опубликовано 10 Май, 2022 - 17:27

На днях продавец рекомендовал мне китайский порошок Liby, сказав, что очень хорошо отстирывает. Я позарилась на легкую упаковку, так как руки у меня были заняты тяжелым грузом и дополнительные три килограмма я бы не подняла.
Доверие мне ещё внушила и пломба, а также несколько видов продукции, которые были на полках.

В баночке имеется мерная ложка, нужно добавить одну ложку на 8-12 вещей, на меньшее количество вещей добавляется половина ложечки.
Запах не резкий и белье не пахнет сильно.

Я стараюсь использовать хороший порошок для светлого белья, а послабее для темного ( мухлюю немного 🤭🫣).

Вот такое грязное белье предстоит отстирать этому порошку- концентрату. На футболке исчезли желтые пятна.
Этот носок я считаю постирался чисто, потому что он уже старенький и перестиранный обычными порошками, но для сравнения вам два носка - одна пара. Слева - обычный порошок, справа - Liby. Разница очевидна! 💪💪💪

Есть, конечно, отдельная категория пятен, с которой он может не справиться, но это видать такие пятна, которые нелегко удалить даже с пятновыводителем.

Ну а целом, результат - отличный, да и за такую цену, стоит в районе 400-450 рублей.

Достоинства
  • Концентрированный
  • Ненавязчивый аромат
  • Справляется с пятнами
  • Хорошо отстирывает
Agent 006рекомендует