Опубликовано 19 Март, 2016 - 18:53

Привет, Всем!!! Ну вот почему так!? Всем приходит красивый товар этого брэнда, а мне полное несоответствие?!? Вроде и продавец аж с двумя, даже не звёздами, КОРОНАМИ!!! И такое разочарование...

Заказывала на AliExpress здесь.

Цена 1,99 $, со скидкой покупала за 1,59 $. Да, чего вроде бы и хотеть за такую цену?! Но народ доволен, сплошь положительные отзывы, если кто-то и недоволен, то только, если товар не пришёл, ну или размер хотели побольше. Но явно не из-за качества!

Недостатки и ни одного достоинства!

Во-первых- серьги все какие-то...покорябанные-с зазубринками, не знаю, какое слово подобрать даже.

Во-вторых- белой краски ляпнули не жалея, от неё видны потёки на ''золотую'' часть.

В третьих- из-за того, что дужка в зазубринках, застёжка двигается по ней плохо (застревает). Со снятием, особенно одной серёжки, возникают проблемы.

Сама задумка конечно мне понравилась (за это звезду добавила), фото на сайте показывают серёжки довольно хорошего качества, но в реальности носить я их не могу. Прикладываю фото: ожидание-реальность.

Фото в ушке прилагаю. Smile

Можно, конечно, рискнуть, ведь большинству серёжки понравились. Может, это мне одной так не повезло. Но рекомендовать не могу...

Удачных Вам покупок!!!

Настасья Bielefeldне рекомендует