Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 23:20

Всех приветствую ,Друзья .

Несмотря на то, что композиция Vivacity вышла давно (2013 год ) ,возможность познакомиться поближе ... удачно выпала на днях. Во № 2 номере каталога, горячее трио самых женственных ароматов ори :(Volare, Pretty Swan ,Vivacity ) ,предстали в мини-спреях (15 мл ) из ограниченного выпуска .Праздничное предложение оказалось очень выгодным: На любую туалетную воду действовала 40% скидка, и цена за один флакон составляла :199 рублей .

От нахлынувших чувств и горячих скидок ,хотелось приобрести сразу все композиции, но так как запахи двух мелодий давно уже зажевало в моем проигрывателе ,я предпочла послушать что-то новенькое и оптимистическое !

Информация от производителя :

Цена: 199 рублей .

Объем: 15 мл .

Пирамида аромата :

Cемейство : Цветочные.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, розовый перец, мандарин .

Ноты сердца: Ноты флердоранжа, пион .

Ноты базы: Ветивер, амбра, мускус .

Вскрыв коробочку... взгляд нежно обнял компактный флакончик с оптимистическим по цвету содержимым ...

После воспроизведения двух выстрелов, аромат насквозь пробил мне сердце... К счастью, пули были заряжены гормоном радости и безмятежности. В тот момент, мое сознание летело в майский цветущий сад, преобразив меня в совершенно другого человека ).

Преображенная и окрыленная... я растворилась в легком тумане шлейфа аромата... Мне так не хотелось покидать этот дивный сад ,сотворенный из невесомых ощущений ,но стойкость моего миража, оказалась меньше трети восьмичасового сна ),да-да ),совсем маленькая ) .

Вывод: Композиция Vivacity ,внесла колоссальные изменения в моем мире запахов, открывая новый доступ к роднику вдохновений. Конечно, стойкости я ожидала чуть больше (трех часов ),ну и на том спасибо ) .Трех часов мне вполне достаточно... для достижения пикового наслаждения ...

Кто еще не знаком и хочет искупаться в невесомости аромата, Vivacity, вперед... Сейчас самое подходящее время для пробных отношений и если интерес проснется, то в №3 каталога, полная версия этого аромата сказочно вас порадует !

Моя оценка 4 звезды !

SVET5Sрекомендует
Света, какой поэтический отзыв - прекрасно написала. Я только не поняла, за что четверку поставила.
05.02.2015
Евушка ))мерси боку Laughing out loud Быстро выветривается !
Ну и пусть бы с ним... раз колоссальные ощущения Love
05.02.2015
Smile НЕ ))я на 4 все же оцениваю )
приятный аромат)
у сестры такой)) неплохой))
06.02.2015
А мне бы,наоборот,нестойкость понравилась - я не люблю стойкие запахи,люблю легкие и довольно быстро исчезающие. Smile
06.02.2015
Мне нравится такой мини формат, проворонила я конечно этот момент Sad
Всем спасибо )
Неженка )почему проворонила ? Smile каталог еще действует ))не поздно )
06.02.2015
Да, настроил тебя аромат на поэтический лад Smile
Big smile
06.02.2015
Нотки вкусные и описание,хотя с ароматами Орифлейма я слабо знакома Smile
06.02.2015
Так романтично написано Innocent я к сожалению, не имею сейчас поблизости представителя Орифлейма Puzzled а после твоего отзыва очень хочется нюхнуть его!
06.02.2015
Лиля Smile Можно в электронном каталоге заказать )а там определить место назначения для выдачи заказа )или на дом курьером Smile но это тогда выгоднее много всего назаказывать Big smile чтоб бесплатная доставочка была )
06.02.2015
Как красиво написала Smile а мне вот не стойкие ароматы не нравятся. Это как одеться с утра, а потом среди дня оказаться вдруг без одежды. Раньше в таких случаях носила парфюм с собой, но в сумке и так чего только нет, тяжелая Laughing out loud
06.02.2015
Kris Smile Зато этот компактный флакон я ношу с собой и при случае обновляю Smile (так что без одежды я не останусь ) Big smile
Так описано красиво, что захотелось попробовать!)
Smile ему б стойкости побольше, тогда я бы не устояла)
Мммммммммм... как романтично!
Светик очень красиво описываешь ароматы Wink
06.02.2015
Интересный аромат, жаль, что не стойкий((
Smile Всех благодарю
06.02.2015
Интересная водичка Laughing out loud ,-надо срочно отыскать консультанта с каталогом Wink
06.02.2015
да ..стойкости конечно таким парфюмaм не хватает, но в любом случае, за такую цену -простительно ! ))
06.02.2015
Ой, Светик, надо мне их раздобыть на весну!
Smile
Очень хорошая нежная женственная пирамидка!
Такой заголовок потрясающий Love
Я у подруги пробовала эту водичку, и правда стойкость не очень, но аромат очень нежный Smile
Сашуль ))главное что недорого и приятно Smile
06.02.2015
Привет Светулька,ароматная ты моя! Big smile Smile ох давно я не заглядывала в каталог ОРИ.
интересная туалетная водичка! Wink
хорошенькая водичка
06.02.2015
Привет Smile тезка ! Загляни в №3 каталог ) там очень много всего интересного Smile у меня уже на 2000 штуки список составлен )!
06.02.2015
вот до сих пор не знаю, как они пахнут
Ириш ))тебе бы понравилось Smile
07.02.2015
За такую цену, я бы попробовала))) Wink
07.02.2015
За такую цену конечно можно попробовать, но весь парфюм орифлеймовский не отличается стойкостью, час и запаха как не бывало!
Всем спасибо )
Не весь парфюм в ори не стойкий, есть и такие экземпляры где сутками запах держится !
07.02.2015
ну нотки приятные Smile и описала ты очень красиво! захотелось познакомиться с этим Орифлеймовским творением )
08.02.2015
Какой же цвет у воды красивый! Love Думаю, и аромат ничуть не хуже Wink