Опубликовано 21 Март, 2024 - 01:23

131 руб

Здравствуйте, Друзья!
Заинтересовались с дочкой данным продуктом поскольку раньше много раз видели рекламу по телевизору. Стало интересно попробовать и сравнить с привычным коктейлем. Да он и стоил на целых 50 рублей (130 против 180 рублей).

Напиток Nemoloko овсяное шоколадное

Пахнет очень вкусно насыщенным сваренным напитком какао. Да и на вид такой же. Вкус, конечно, не тот. Абсолютно ничего молочного в нём нет. Не водянистое, в меру густое. Но вкус сена или травы в фоне. Дочь сказала: "похоже, поели куриную кашу, которую запили какао".

Напиток Nemoloko овсяное шоколадное

Я бы не была столь категорична. Да, чувствуется, что сварено на муке или зерне, но мне и так вкусно и сытно. В дороге вообще отлично. Я бы вполне могла его покупать время от времени. Но лучше купить молоко и какао и сварить самой. Для меня нормальный продукт, тем более по такой цене. А дочь пить не захотела.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Вкус на любителя
shade-natalyрекомендует
21.03.2024
Я в одной "партии" с Вашей дочей - вас эти растишки вообще не заменят молочко
24.03.2024
Да всё правильно. Но как разнообрание и экономия (немножно) я могу и такое купить. Мне вкус нормальный. Молочка всегда будет лучше. конечно.
22.03.2024
Спасибо за отзыв! Я пока его не пробовала)
24.03.2024
Там вкусов много, Не появилось желания купить. Но перед шоколадом я не устояла.)