Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 23:43

Салфетки попали ко мне случайно в магазине Диона. Покупала так за компанию с остальной продукцией. И первое время даже про них забыла(на целый год, если не больше), не говоря уже об использовании.

Но не так давно наткнулась на них и решила попробовать в применении, так как со своим жирным вечным блеском уже устала.

Вот так выглядит пачка. Правда уже позатаскалась и немного грязная, но на качество содержимого не влияет:

Вот обратная сторона:

Когда оикрываешь, внутри карманчик из которого торчит салфетка и если ее вытащить также вылезит другая на ее место, что очень облегчает использование:

В упаковке 80 таких салфеток, но сколько я ими не пользуюсь, такое ощущение, что они вообще бесконечные и не имеют свойства заканчиваться.На салфетках имеется фирменная надпись, если посмотреть под определенным углом:

Вот они в действииЯ матирую обычно щеки и лоб, то есть практически все лицо так как у меня с этим ужасная проблемма, особенно после родов.

Салфетки очень классно справились со своей задачей и убрали жирный блеск. После использования салфетка становится почти прозрачной:

Я не заметила никаких минусов у салфеток и советую их всем у кого жирная кожа. Особенно удобно в дороге, когда нет пудры. Достал салфетку, вытер и натуральный цвет лица без жирного блеска обеспечен. В моем случае эффект очень кратковременный, но он есть чему я очень рада. Ставлю салфеткам 5 звезд. Также нравится натуральность состава: конопляная бумага и экстракт зеленого чая.

К минусам могу отнести, что они очень маленькие. Могли бы и побольше салфетку сделать.

Спасибо за внимание.

Читайте другие мои отзывы.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Убирает жирный блеск
  • Экономичны
Недостатки
  • Маленький размер
  • Не во всех магазинах продается
kreative91рекомендует
Не видела ещё такие Smile
Что-то новенькое!
26.11.2016
У салфетки можно использовать обе стороны?
02.12.2016
Nadezhda1900, нечайно отписалась от комментариев. Поэтому только сегодня увидела. В принципе у салфетки используются две стороны. Но лично я одну, так как пока я эту маленькую бумажку пальцами жирными прижму то используется она одновременно с двух сторон у меня.
02.12.2016
Спасибо всем за комментрии! Отписалась от комментариев нечайно.
А на счет жирности. Кожа то сама нормальная, но очень сильно потеет лоб и нос, по наследству передалась ужасная потливость. Поэтому салфетки очень хорошо помогают.
Ааааа! Блин, я всё забываю их купить Sad(
Всё. Уже пошла.
26.11.2016
Вообще матирующие в магазинах не встречала, видимо, не туда хожу )) Результат понравился, летом буду искать)
26.11.2016
Хорошие матирующие салфетки. Пригодятся и зимой и летом.
Обожаю матирующие салфетки.
26.11.2016
у меня вот с кожей что-то странное происходит) всегда была склонной к сухости, а сейчас стала какая-то жирная, мне и дерматолог сказал об этом) надо такие салфетки поискать, лишними не будут
26.11.2016
Да, с размером производители прогадали.
26.11.2016
Я самая распространенный бренд в моём городе, но салфетки такие ещё не встречала... Нужно будет поискать, мне летом они точно не помешают Smile
26.11.2016
ну уж не прежирная у Вас кожа! вполне хорошенькая! но эффект есть! и это радует!
26.11.2016
Такие не видела, покупаю подобные"Самая" часто встречаются у нас в магазинах
26.11.2016
когда у меня была жирная прежирная кожа мне такие салфетки не помогали, надо сейчас попробовать, когда она немного успокоилась, но все равно блестит иногда
мне бы такие пригодились
26.11.2016
я пробовала, если честно мне такие не помогают
27.11.2016
Интересная вещь, в поездке и вправду удобна
Увижу - куплю.
27.11.2016
Никогда подобными салфетками не пользовалась. Smile Интересные.
27.11.2016
раньше я и не думала о том, что салфетки мне необходимы, попробовала... Теперь хочу в свою коллекцию и эти Smile
28.11.2016
Во, мне такие тоже надо Love
Жаль, что я такие у нас не видела((( Пробовала салфетки Лореаль, вообще не понравились(((