Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 07:19

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Моя дочь давно просила купить ей стилус для смартфона. Я отдала ей свой, т.к совершенно им не пользовалась. Для меня он оказался слишком маленьким и не удобным, дочь тоже его не особо оценила.

А недавно в Фикс прайсе мы совершенно случайно увидели стилус, да не абы какой, а 5 в 1, и конечно же его купили.

В сегодняшнем отзыве расскажу о Ручке- стилусе с фонариком Flarx...

​​​​​​

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

​​​​​

• Название. Ручка- стилус с фонариком Flarx
  • Артикул. YJ059160545
  • Производитель. Китай
  • Место покупки. Фикс прайс

Состав.

АБС, полипропилен, термопластичная резина, фетр.

✔️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Правила эксплуатации.

Для выдвижения стержня ручки поверните её нижнюю часть по часовой стрелке. Чтобы убрать стержень и начать пользоваться стилусом -против часовой стрелки. Включение/выключение фонарика производится с помощью кнопки на корпусе ручки. Батарейки и стержень замене не подлежат.

✔️ УПАКОВКА

Ручка находилась в пластиковом корпусе, который был прикреплен к картонной подложке. На упаковке указано название товара и его назначение. Конечно же, то, в каких случаях его можно использовать, повышает шансы того, что люди будут активно покупать этот товар. Ведь им можно писать, использовать в качестве стилуса, подставки для телефона, фонарика и очистителя экрана смартфона.

Ручка-стилус с фонариком Fix Price Flarx

На обратной стороне расположена информация об использовании и мерах предосторожности. Жаль, что батарейки и стержень не подлежат замене.

Ручка-стилус с фонариком Fix Price Flarx

Внутри также находилась инструкции по эксплуатации. Не знаю, зачем ее напечатали, ведь эта информация есть и на упаковке. Пустая трата бумаги, учитывая, что сейчас с этим делом напряжёнка. Хотя это в России так, в Китае может быть и нет)

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД РУЧКИ

Ручка- стилус стандартного размера, как и обычные ручки. Она изготовлена из прочного пластика. Дочь выбрала зелёный цвет ручки, но были ещё синие и серебристые. На кончике ручки находится стилус, а на другой стороне, более широкой - расположен фонарик и также имеется прорезь для подставки под телефон.

Ручка-стилус с фонариком Fix Price Flarx
Там же находится полоска фетра для очистки экрана.

✔️ РУЧКА

Чтобы выдвинуть стержень, нижнюю часть ручки нужно повернуть по часовой стрелке. Когда из стилуса вылезет стержень, можно писать. Ну а дочь открыла ручку так, как обычные ручки. Мы думали, что надо снять колпачок со стилусом, и под ним будет стержень. Вобщем, так делать не надо, т.к потом ручку невозможно собрать.

Ручка-стилус с фонариком Fix Price Flarx
Но нам был важен стилус, тем более, что стержень здесь очень короткий и не подлежит замене. Кстати, чернила у стержня черного цвета, пишет она достаточно хорошо.

✔️ФОНАРИК

Световой поток фонарика всего 6 лм. Не знаю, много это или мало, но светит он достаточно ярко. В темноте им можно подсветить себе дорогу, а уж попасть ночью ключом в замочную скважину получится без проблем. Кнопка включения и выключения достаточно крепкая, не разболтанная. Батарейки к фонарику идут в комплекте, но замене не подлежат. Фонарик после разборки собрать обратно не получится. Но работа светодиодов рассчитана на 10000 часов. Так что, срок службы фонарика не маленький.

✔️ ФЕТР ДЛЯ ОЧИСТКИ ЭКРАНА

Наличие очистителя для экрана стало для нас приятным сюрпризом. У ребенка экран смартфона постоянно в каких-то пятнах, а с помощью фетра он легко очищается. После процедуры очищения сам фетр нужно очистить от пылинок.

✔️ ПОДСТАВКА ПОД ТЕЛЕФОН

Что я считаю бесполезным, так это подставку для смартфона. Телефон легко вставляется в прорезь, но он постоянно заваливается то на один бок, то на другой. Чтобы смотреть что- то в телефоне с комфортом, подставка должна быть слегка под наклоном. Здесь она ровная, и приходится склонять голову в неудобной позе. Этой частью ручки мы не пользуемся.

✔️ СТИЛУС

Собственно то, ради чего была куплена эта ручка- стилус. Даже если бы не было ни ручки, ни фетра с подставкой и фонариком, мы бы все равно его купили. Кончик стилуса не мягкий, но и не жёсткий, при соприкосновении с экраном телефона его не царапает. Сенсор легко срабатывает, с его помощью можно печатать текст зимой, когда руки в перчатках. Дочь играет в игры как раз с помощью стилуса. Благодаря этому и экран лишний раз не залапывается.

✔️ ДОСТОИНСТВА РУЧКИ- СТИЛУСА

• Многофункциональная;
  • Бюджетная стоимость;
  • Хороший отклик экрана на стилус;
  • Яркий фонарик;
  • Ручка хорошо пишет;
  • Несколько цветов на выбор.

✖️ НЕДОСТАТКИ

• Ручка одноразовая;
  • Неудобная подставка под телефон.

✔️ ИТОГ

Ручка - стилус все таки отличная вещь. Хоть мы и не пользуемся всеми ее функциями, но в качестве фонарика, стилуса и очистителя экрана смартфона работает она отлично!

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Многофункциональная
  • Приятное сцепление с экраном
  • Стилус работает
  • Удобно рисовать
  • Фонарик яркий
  • Чёткий отклик
Недостатки
  • Минус - это то, что ручка одноразовая(
  • Неудобная подставка
nataхa83рекомендует
Необычная!!!
21.06.2022
Прикольная вещица.
21.06.2022
Забавная штука)) Помню лет... 15, наверное, назад было модно пользоваться стилусами, ещё тогда фирма Nokia была популярна и продавала крутые смартфоны)
20.05.2023
Вот палочка-выручалочка!