Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3119 - отзывы

3.4

• Комбайн !)

14.11.2013
    nafanya_xd аватар

Стоял у мамы на работе лет 8, там приобрели новый и мама привезла этот к нам домой (как говориться «все в семью» ).Надежность. Безотказность. Позволяет посылать в печать сразу много довольно ёмких файлов (не то что НР). Очень радует сканер. Удобный интерфейс - ничего лишнего.

• Только для малых нагрузок печати.

16.11.2009
    Lesnik аватар

У меня на обслуживании находилось 2 таких аппарата. Для малых нагрузках печати еще куда не шло.Большими (100 листов за раз) один из аппаратов "положили" сразу - фактически развалили печку.

• Прекрасно печатает, сканирует и ксерокопирует

21.11.2011
    Natalia23 аватар

Купила это устройство по совету своего друга-программиста, если честно, то привлекла его низкая цена! Оказалось, что он прекрасно справляется со своей задачей! Качество печати очень хорошее, что было неожиданно!

• Домашняя модель

30.11.2009
    Rebellis аватар

Очень интересная модель МФУ от компании Xerox. Идеален для домашнего использования, печатает достаточно быстро для своей цены. Драйвера есть как для Windows 2000XP2003VistaSeven , так и для Linux систем. Принтер обладает достаточно большим ресурсом и способен работать почти сутками.

• Если ты студент - тогда это для тебя!

07.05.2009
    Xele аватар

Мы с муже оба студенты и приходится много делать печатных работ. Оба заочники и за время сессии приходится много бегать и распечатывать. Вот и решили, что нужно экономить средства и время! Купили МФУ Xerox WorkCentre 3119 (струйный) за небольшие, на сегодняшний день, средства.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.