Опубликовано 8 Август, 2017 - 12:11

Доброго всем времени суток!

Отзыв будет о второй сумке, приобретенной в H&M: это большой шопер в черном цвете:

Рассмотрим подробнее:

* этот шопер появляется периодически на сайте еще в светло-розовом цвете

* из раздела DIVIDED:

* ручки тканевые

* замок идет по сей длине сумки:

* внутри есть еще маленькое отделение на замке (по сравнению с габаритами самого шопера))), туда у меня вмещались телефон, ключи, карточки, деньги, салфетки:

* шопер на подкладе

* низ и само дно из уплотненной ткани:

* есть еще девчачья нашивка:

* поверхность сумки как плотная плащевка, но не шуршит, легко складывается и становится компактной))

* по цене: 562 руб.

Полная стоимость шопера:

Про размер:

высота=49 см.

длина=56 см.

глубина=14 см.

Вообще огромные сумки я не люблю на повседневку, этот шопер изначально я брала как дорожный вариант (брала с собой вещи на озеро) и если что упаковать)) кота - довезти до ветеринарки на прививку или кастрацию (это на будущее план))). Специально переноску покупать не хочу, кот растет, да и не так уж часто она и нужна, а тут главное спрятать когти от себя подальше и как-то удержать этого боящегося улицы и всего и вся котопацана.

Собственно его величество рыжий котя:

места там ух, расти котик еще расти!

Сумку собранную на озеро не успела сфоткать, но там поместилось все, что надо всем)) плед, 2 полотенца больших, сменная одежка, бутылка воды, перекус ребенку, ведерко+принадлежности для игры с песком))жилет надувной ребенку. Как-то так.

Мне так было удобно все в одну сумку закинуть в машину и поехать, а не распихивать по пакетам. Повесила на плечо сумку, за руку ребенок идет рядом - отлично!

Многофукнциональный шопер)). Много чего можно придумать с ним куда использовать, а главное практичный!

Достоинства
  • Большой))
  • Выбор расцветки
  • Немаркий
  • Удобный
Rachellрекомендует
Какая вместительная сумка!
08.08.2017
хорошая скромная сумка для всех случаев