Среднее: 5 (1 голос)

Багирррка аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:20

Всем здрасьте!)

Сегодня я расскажу Вам о забавном жильце на моем рабочем столе) Правда раньше он стоял на работе,и там как то лучше смотрелся) но сейчас вместе с остальными вещичками переселился домой)

Это ручка-кактус.

Смотрится ооочень необычно! Внимание посторонних обеспечено. Ручка сделана в виде коричневого горшочка,пластикового, и резинового зеленого кактуса,внутри которого есть ручка. Стержень,кстати,можно менять.

Горшок на столе устойчив,ручка из него не падает.

Но это не только ручка,украшение рабочего стола...это еще и массажер для уставших от печатания пальчиков))) Да,да,я ему и такое применение нашла))) Шипики на кактусе тоже резиновые,не очень твердые,и отлично массируют)

Покупала в интернет-магазине ОЗОН,за какие то копейки.

Советую!)

Багирррка рекомендует Ручка шариковая "Кактус"

Категория: Канцтовары
+ Вот эта РУЧКА!!!!! Shock На рабочем столе прикольно наверно смотрится!!! Wink
смешная такая Smile
28.09.2013
ага)) у меня от вспышки очень яркий цвет получился,в реальности он не совсем такой. Смотрится и правда забавно)) правда,без горшка- не совсем однозначно))))))))))))
08.11.2013
Какая классная интересная штука!!! Big smile