Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Кухонный комбайн
Подробности
Опубликовано 13 Январь, 2024 - 14:34

Всем здравствуйте! Искренне поздравляю всех с новым 2024 годом🎄

А свой первый отзыв в этом году я хочу оставить на полезную вещь для каждой хозяйки. А именно про кухонный комбайн.

Я давно мечтала о таком помощнике, и вот, Дедушка Мороз оставил мне такой подарок под новогодней елочкой

Так как я давно являюсь клиентом отличного бренда «Oberhof», то конечно же, кухонный комбайн у меня данного производителя.

Немного информации:

1.Название: кухонный комбайн Oberhof Schwung C30

2.Стоимость: 20 990₽

3.Где купить: официальный сайт

И так, кухонный комбайн является действительно находкой для каждой хозяйки. Ведь он заменяет 10 инструментов: блендер, миксер, терка, слайсер, шинковка, соковыжималка, кофемолка, мясорубка, замешивание теста, приготовление майонеза и соусов.

Комбайн был упакован в прочную коробку в фирменном оформлении бренда. На передней стороне изображен сам комбайн и указаны основные характеристики устройства.

Аппарат достойный. Когда я увидела коробку с устройством, я была в шоке от размера. Огромная коробка, я уже стала переживать куда же я установлю его.

Но оказалось, что он очень хорошо запакован и упакован, чтобы каждая деталь дошла до покупателя в целости и сохранности. Сам по себе кухонный комбайн не сильно большой. Но упаковка действительно порадовало. Производитель позаботился о транспортировке.

Здесь каждая деталь была отдельно запакована в полиэтиленовый пакет.

Сам комбайн черно- серебристого цвета. У меня на кухне в таких же оттенках чайник, капучинатор, микроволновая печь. И кухонный комбайн просто идеально вписался в интерьер.

Чаща измельчителя черного цвета. Очень большая, объемом 3,5 литра.

Основание прибора с электродвигателем очень легкое, серебристо- черного цвета. Внизу есть специальные присоски. Осыпание отлично стоит на поверхности, не скользит и не царапает стол.

По центру находится кнопка регулятора скорости вращения, которая меняется прокруткой. Когда устройство подключено к электросети, над кнопкой загорается синяя подсветка.

Чуть пониже находится выдвижной контейнер до хранения ножа для измельчения, терок и шинковок. Их тут несколько.

Нож для измельчения быстро измельчает мясо, твердый сыр, овощи, травы, чеснок, лесные и грецкие орехи.

Насадка для теста предназначена для приготовления жидкого теста. Очень удобно ее пользоваться при приготовления блинов, оладушек, сметанника

Крупная и мелкая терки нарезают яблоки, морковь, корень сельдерея, твердый сыр и другие продукты для салатов. Она идеально подойдет летом для приготовления заготовок на зиму.

Насадка для отжима цитрусовых предназначена для приготовления свежевыжатого сока.

Шинковка для картофеля фри идеально нарежет картофель для жарки во фритюре .

Крупная и мелкая шинковки нарезают ломтиками морковь, яблоки, капусту и тд. Она идеально подойдет для приготовления восточных блюд. Например, для моркови по корейски. Мелкая шинковка нарезает морковь очень тонкими ломтиками.

Дисковый эмульгатор подходит для взбивания яиц и сливок, смешивания соусов и приготовления майонеза. С помощью него получается приготовить отличный соус для салата «Цезарь с курицей»

В комплекте еще есть кофемолка, которая идеально подходит для измельчения кофе, специй, пряностей, круп, сухарей и орехов.

Благодаря венчики можно с легкостью взбить яйца для пиков за считанные минуты. Очень удобно.

Также в комплекте находится большая чаша блендера, которая сочетает в себе ряд полезных функций. Сама чаша объемом 1.6 литров. Стеклянная, немного тяжеловата. Но зато прослужит долгие годы.

Перед использованием я рекомендую очень внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации, здесь все написано очень подробно.

Мы с супругом готовили здесь шоколадный коктейль. Получилось очень вкусно и быстро.

В чашу блендера положили мороженое, молоко и какао.

Установили блендер на основание прибора. Включили устройство в розетку и выбрали необходимую скорость. И вот, буквально, через пару минут у нас был прекрасный шоколадный коктейль.

Для очистки чаши блендера мы добавили немного воды и моющего средства в грязную чашу и включили импульсивный режим (ручной). И чаша предварительно очистилась от грязи.

Все не металлические детали можно с легкостью отмыть не только руками, но и в посудомоечной машине.

Устройством я довольна на все 100%, это необходимая вещь на каждой кухне, которая очень облегчает процесс приготовления еды. У покупке однозначно, советую!

Достоинства
  • Высокая мощность
  • Измельчитель;
  • Качественная сборка
  • Кофемолка;
  • Нож и насадки из нержавеющей стали
  • Соковыжималка;
  • Стильный дизайн;
bakieva_rрекомендует
13.01.2024
Крайне полезная и нужная вещь на кухне👍 и бренд надежный!
30.01.2024
Вау моя мечта