Опубликовано 26 Март, 2024 - 00:10

🌏 Город Березовский (Свердловская область), спасибо вам за удобные губки для мытья посуды, покупаю постоянно👋🙂👍

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня о том, что есть в каждом доме. О губках для мытья посуды.

Беру самые ходовые, какие есть и в Светофоре, и в Фикспрайсе, и в других магазинах. Проверенные временем, удобные, качественные. Некоторые говорят, что служат не долго. Так их и надо чаще менять, чтобы микробов не разводить. А как это понять "долго"?? Год что ли? Да ну, нормально они служат по времени.

Хороший товар. Только цифра 13 на упаковке напрягает))) ну почему не 12, например, или 14?

Адрес изготовителя, состав, бренд, штрих-код - об этом написано на флаерочке.

Но хочу рассказать о своём многолетнем удачном лайфхаке.

Берём губку, отсоединяем тонкую жёсткую часть, она не нужна, сворачиваем поролон напополам и привязываем крепко к карандашу или палочке для роллов. Получается специальная штучка для покраски волос 👍 На фото она у меня уже давношняя, но держится крепко и работает отлично.

Разводим химикаты в ёмкости, макаем губку и наносим краску на корни волос (этот лайфхак для тех, кто красит волосы дома).

Отмывается потом очень хорошо. Хватает этой штуки на несколько лет. Храню в ванной комнате в стаканчике с другими предметами.

Ну а в повседневной жизни губкой мою посуду, ещё одна лежит в уголочке для мытья обуви, также удобно ею стирать со стола, моем губкой картошку.

Использованную, когда она высохнет, сжигаю вместе с бумагами.

Рекомендую всем - и бедным, и богатым. Ставлю пятёрочку ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Недорого
  • Удобные
Недостатки
  • Не нравится число губок в упаковке - 13
Гаури Притирекомендует
Благодарю за лайфхак 🙌