Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:59

Доброго времени суток!

Помаду от STELLARY SHINE Lipstick я купила месяца три назад и пользовалась ей от силы раз пять. Нелюбовь у нас случилась с первого раза, когда нанести ее оказалось довольно проблематично. Надежд на нее я возлагала очень много: цена (для такого качества) не самая маленькая, упаковка симпатичная, да и оттенок меня очень привлек своей яркостью. В итоге деньги выброшены на ветер и моя оценка продукту – 2.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена – около 350 рублей.

Место покупки – магазин Магнит – Косметик.

Губная помада внешне напоминает блеск для губ. Упаковка симпатичная, лаконичная, ничего лишнего:

Кисточка достаточно удобная:

Оттенок яркий, розовый, на губах немного бледнее:

Из плюсов помимо упаковки могу отметить аромат: помада пахнет фруктовой жвачкой – очень вкусненько. Некоторое время я ощущаю его.

Нанесение – оно просто ужасное, помада растекается, затекает в складочки, ложится неравномерно. Надо еще как постараться, чтобы ее нанести. После десятиминутных мучений, можно получить что-то более-менее приличное, но она все равно скатывается в яркую полоску посередине:

Подчеркнет все ваши недостатки и шелушения, о которых вы могли не знать:

Цвет практически как в упаковке, может немного бледнее, но не такой плотный:

Стирается, зато равномерно, постепенно бледнеет на губах. Держится пару часов без перекусов.

Затекает в складочки:

Чтобы как-то подстроиться под нее, я промакиваю излишки салфеткой или наношу на обычную помаду, но результат меня все равно не устраивает: помада лежит на губах неравномерно.

Здесь промокнула салфеткой:

Я была очень разочарована качеством данного продукта. Может дело именно в этом оттенке, ведь некоторые так хвалят помаду. Однако порекомендовать к покупке ее не могу и другой оттенок пробовать так же не стану.

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Еще о моих помадах и блесках:

Блеск для губ Ив Роше Обольстительный Объем

Губная помада от Stellary Creamy Lips

MAYBELLINE Hydra Extreme

Юлия 1814не рекомендует
13.10.2016
хорошо что я такую не купила
13.10.2016
помада далеко не из лучших...
13.10.2016
Если и рискну, то явно куплю другой оттенок.
Мда..очень в складочки забивается
13.10.2016
Да уж, очень качество низкое, жаль Sad
13.10.2016
Да уж, в складки затекает заметно Stare
13.10.2016
Оттенок очень нежный и приятный, а вот свойства подкачали, к сожалению.
На фото виден эффект от помады, говорящий не в её пользу.
13.10.2016
Жаль, что покупка оказалась неудачной Sad(
13.10.2016
На свотче цвет красивый, а вот на губах смотрится ужасно
13.10.2016
Цвет фантастический,да и на фото помада выглядит, на мой взгляд, не плохо. Жаль, что в реальности качество подкачало. Sad
Смотрится не лучшим образом(
14.10.2016
Оттенок очень красивый!но на губах смотрится ужасно(
14.10.2016
Очень заметно растекается и скатывается... очень неудачный оттенок, может действительно дело именно в нем Stare
14.10.2016
Блин, я так хотела купить эту помаду, искала "свой" цвет. Хорошо, что прочла ваш отзыв, спасибо.
14.10.2016
Зато форма губ красивая Smile А вообще рейтинг у помады средний, похоже немало недовольных, как Вы)
Не хочется такую приобретать! Puzzled
14.10.2016
Очень жаль, что не оправдала надежд Smile
14.10.2016
Может быть фото искажают действительность, но мне понравилось, как помада на губах лежит.
14.10.2016
Ой,надо же какая неудачная Sad а оттенок красивый
Да, выглядит помада как-то не очень...
Качество подкачало(
Не пробовала эту марку.
15.10.2016
присматривалась к ней в магазине - хорошо, что не купила...
16.10.2016
Вот и у меня точно такие же проблемы с данной маркой косметики....
24.10.2016
А мне нравится оттенок, но ее дефект действительно все портит
А я такой помады в продаже не видела))