Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 18:03

Приветствую! Продолжаю пробовать протеиновые батончики различных марок и сегодня в моих руках побывал батончик немецкой компании Maxler.

Наша с ним встреча была случайной!Smile Я пошла в кино и, чтобы избежать соблазна покуситься на попкорн друга, проложила маршрут через спортивный магазин. Так как на этой неделе у меня в питании чередование белково-углеводных и белково-жировных дней, а этот как раз был запрос на батончик с минимальным содержанием углеводов. И в руки мне попал этот малыш со вкусом карамели!

Итак, что заявил производитель: 35 грамм,, из них 21,1 г белок, 1,4 г жира и 6,3 г углеводов, которые по заверению консультанта ничто иное, как клетчатка! И на всё про все 113 ккал! Ну прелесть же!

Вот так выглядит оборотная сторона упаковки:

И вот в момент, когда все вокруг захрустели попкорном я испробовала сей продукт. Что я хочу сказать. Попкорн он, конечно, не заменил!Smile Но в качестве "заточить хоть что-то" вполне ничего. Вкуса карамели я, если честно, не заметила. Вообще, сложно обозначит вкус чего это был... О! Знаете, есть такая конфета мягкая белая, типа зефир или пастила... Пастила, наверно... Вот на нее по консистенции похож... А по вкусу вообще не понятно. Какая-то безвкусная масса...

Одним словом, из всех батончиков, что я пробовала до сих пор, он оказался самым безвкусным. И самым маленьким.

Одним словом, я бы не рекомендовала этот продукт. Но на вкус и цвет, как говорится!

Достоинства
  • Вкусно
  • Мало жиров
  • Мало углеводов
  • Много белка
  • Недорого
  • Полезно
Недостатки
  • Не вкусный
  • Суховат
anika_haне рекомендует