Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 08:41

Всем привет:)

Обычно я не использую ленточные ресницы, потому что они слишком длинные, неудобные и на мой взгляд уродуют глаз.

Но в магазине наткнулась на ресницы Ardell. И меня удивило, что они выглядят так натурально и у них прозрачная лента.

Обычно то у них ресницы какие-то пластиковые и размером с дерево.

Оказалось, что это какая-то новая линейка Faux minl. И она подороже классической.

Я купила их за 480 руб в местном магазине

. На WB они что-то дорого стоят. В подружке, по-моему, дешевле.

Кстати, есть у них еще линейка faux mink wispies - вот там лента ещё тоньше.

Если нужны супер натуральные, то это линейка Naked

Почему я выбрала именно эту модель?

Во-первых, из-за прозрачной ленты. Ресницы на черной ленте для меня табу. Мне не нравится, как они выглядят.

Во-вторых, у ресниц удлинение к внешнему уголку и первая ресничка довольно короткая (во внутреннем уголке).

В-третьих, мне понравился рисунок ресниц. Это как бы отдельные пучки. И пучки так называемых ласточкиных хвостиков. Если я клею пучки, то именно их, а тут они уже все приклеены на ленту. Удобно.

Мне нравится такой рисунок, потому что ресницы смотрятся интересно, появляются такие..как бы лучики. И при этом глаз не выглядит перегруженным

И всё же эти ресницы не для повседневного макияжа. Для вечернего, для фото -да.

Они оочень комфортные. Я приклеила их и какого было моё удивление, когда я поняла, что удобно. Ресницы не хочется стянуть, скорее снять. Нет ощущения, что жук присел на ресницы.

Я думаю, что это особенность именно этой модели 814.

Потому что у меня были ресницы из этой линейки более густые и с ними такого ощущения не было.

На этом фото слева ресницы после клея (дурацкого черного клея irisk), справа чистенькие.

Вообще, я всегда использую прозрачный клей от Ardell. Полностью устраивает. Но в этот раз забыла его в студии, решила купить дешевый irisk. Ну и фигня!

Это мучение клеить ресницы с плохим клеем. Если у вас не получается, попробуйте сменить клей.

Ещё хочу отметить, что я вообще не подрезала ресницы (по ленте имеется в виду). Они отлично подошли моему глазу. Но во внешнем уголке их нужно было поддержать стрелкой, чтобы увеличить глаз и для того, чтобы последняя ресничка как раз совпала со стрелой.

Саму коробку от ресниц я выкинула, осталась только белая пластинка и прозрачная крышка. Этого вполне достаточно. И здорово, что они сделали вот эту прозрачную крышку, не нужно сохранять большую коробку.

Что касается долговечности.

Не скажу, что я уж часто клею себе ресницы, в основном для фото.

Но ресницы живут долго. Раз 15-20 я точно использую. Дольше не получается, потому что я их умудряюсь терять.

После использования я снимаю засохший клей (очень аккуратно, чтобы не повредить ленту) и затем мою их гелем для умывания.

После этого они, как новенькие.

Очень рада, что ардель сделали такие классные ресницы, удивили.

В моей то памяти они ассоциировались только с ужасными пластиковыми опахалами.

Что касается цены.

500 руб считаю нормальной ценой. Всё что дороже уже перебор.

Пыталась найти подобные на алиэкспресс, но что-то пока не нашла. Заказываю - в итоге фигня. То на глазах форма странная, то слишком длинные, то ещё что-то. Лучше буду покупать ардель оффлайн.

В Нижнем Новгороде дешевле всего нашла в Женском соблазне.

grishatova_ivрекомендует
26.06.2020
Не пробовала такие
ощущение, что жук присел на ресницы))))))))))