Опубликовано 19 Май, 2016 - 20:50

В своем отзыве хочу поделиться находкой замечательного блеска от молодого британского бренда BeautyUK( страна-производитель Китай).Всего в линейке представлено 10 оттенков и этот как раз самый темный из них.Так же присутствуют нюдовые, розовые и красные.

По-моему мнению, большинство оттенков подойдут скорее девушкам со светлой кожей.А так как я скорее смуглая особенно летом, то присматривалась к ярким/темным.Поэтому выбор пал на этого красавчика, который сразу привлек к себе внимание.

Очень жаль, что его можно найти только в сети косметических магазинов Космо. Они эксклюзивно представляют эту косметику в Украине.

Объём - 6 мл.

Срок годности - 5 лет.

Срок тестирования - 10 месяцев.

Цена - 73-120 грн.

УПАКОВКА

Она выполнена из качественного прозрачного пластика(через него видно цвет блеска) с лаконичным дизайном.За время использования и неоднократных путешествий упаковка не пострадала, надписи не стерлись.

Аппликатор очень удобный и мягкий.Им легко можно вывести ровный контур.

Ограничитель просто отличный!Содержимое через него не проливается и всегда набирается достаточное количество продукта, чтобы накрасить 1 губу.

Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Sarbitan Sesquioleate, Pilyethylene, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, Ceresin, Phenoxyethanol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Diethylhexyl Syringylidenemalonate / Caprylic/ Capric Triglyceride, May Contain: CI 77019 / CI 7891 / CI 158501, CI 158502, CI 15850, CI 191401, CI 420902, CI 45410, CI 454102, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Цвет - хорошо видно через упаковку, но на коже становится более "носибельным" и как бы теплеет
  • Запах - очень сладкий, кондитерский.Мне напоминает какое-то печенье.
  • Стойкость - 5 часов!А потом он начинает светлеть.Глянец постепенно исчезает.Но с перекусами он гораздо быстрее сойдет с губ, останется лишь пигмент.
  • Вкус - нету.
  • Хорошо пигментированный

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я просто влюбилась в него!Обожаю насыщенные цвета.Часто делаю просто акцент на губах, никак не выделяя глаза.Вот не люблю туши, тени.С ними ощущаю постоянный дискомфорт да и не умею красиво делать макияж глаз

У блеска просто потрясающий цвет, который при наслаивании становится ярче.На губах он выглядит более теплым.Скорее малиновым, чем фиолетовым.Поэтому для меня он стал даже повседневным вариантом.

В нОске очень комфортный, со временем как бы впитывается.

Нравится контраст, когда сочетаю с желтыми вещами.

Не липкий.

В складки не забивается и не образует белой полоски на стыке губ.Может немного зайти в вертикальные полосочки по контору, но карандаш решает эту проблему.

Будет актуальным в любое время года.Пользовалась им и зимой и летом.

Теплое освещение
Холодное отвещение

Как итог, могу только порекомендовать и оценить на 5+!

Другие мои отзывы о декоративной косметике для губ:

>>>Универсальный блеск на все случаи жизни<<<

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не липкий
  • Не тестируется на животных
  • Пигментированный
  • Приятный аромат
_forget-me-not_рекомендует
19.05.2016
На губах выглядит , я бы сказала, аппетитно Laughing out loud
19.05.2016
Anni333, да, мне это в нем и нравится, но не представляю поцелуи с таким блеском)
Шикарный насыщенный цвет! Как настоящая слива. Вам идет
DavveroVero, спасибо Shy
20.05.2016
Блески для губ – моя слабость!
22.05.2016
Irirna, о да, любые средства для губ моя слабость)