Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 14:41

Добрый день!

Я познакомилась еще с одним известным интернет-магазином,который сочетает в себе отличный дизайн, качество и доступную цену.

Вот здесь можете ознакомится с ассортиментом продукции [ссылка]

Данный интернет-магазин предлагает одежду известного бренда SEVENTEEN.

Богатый ассортимент предметов одежды и достойное качество ,делает его еще популярней на российском рынке.

Одежда представлена на девушек и женщин любого возраста и производится из качественных, современных тканей отвечающих всем требованиям моды.

Сайт оформлен достаточно красочно и ярко ,при входе на сайт отображается главная информация о сайте . Слева отображаются вкладки с категорией одежды,при нажатии на определенную вкладку вам отобразится ассортимент той или иной категории одежды .

При входе так же сверху имеется несколько вкладок ,вы их увидите в скрине,который я добавила ниже .

Заказ я осуществляла через Совместные Покупки своего города,которые имеются в каждом городе. Так намного выгодней совершать покупки.

Данный сайт работает с физическими лицами ,минимальный заказ товара 5 единиц и цены на сайте оптовые .

А теперь предлагаю посмотреть мой заказ,который я заказала на этом сайте.

Я заказала себе комбинированный меховой жилет из искусственного меха с карманами,у жилета имеются стеганные вставки из эко-кожи ,которые обеспечат длительную носку .

Цена жилета составила 1700 рублей .

Жилет выполнен из современного материала и искусственный мех выглядит очень красиво и дорого .

Заказала я себе размер L ,мой рост 175,верхнюю одежду покупаю всегда на размер больше ,а так ношу размер М, вещи этой фирмы идут размер в размер ,размерная таблица, которая представлена на сайте полностью соответствует нормам.

Длина жилета,самая оптимальная ,короче или длинней точно не надо .

Воротник стойка ,снаружи отделка мехом ,а внутри эко-кожа . Спереди и сзади жилет отделан искуственным мехом ,остальная часть эко-кожа,жилет очень легкий ,прям невесомый .

С черным джемпером прекрасно сочетается. Весной и осенью прекрасная замена кожаной куртке ,

Спасибо за внимание и всего Вам Доброго ! Всем удачного шоппинга!

Так же о моих покупках можете почитать здесь:

Ура друзья! Теперь вы можете заказать понравившейся товар на сайте магазина Кари и забрать в удобном для вас магазине,в Кари покупки стали еще приятней и удобней+фото моих покупок)))Отзыв будет обновляться и дополняться новыми предложениями от данной сети

За модной джинсовой одеждой однозначно в COLIN'S+ фото моих покупок)))

Большой фотоотзыв шопоголика сети Фикс Прайс+много фото)))(Отзыв будет обновляться новыми фото)

Мои покупки в спортмастере по привлекательным ценам+мой фотообзор покупок на мне)))

Скидка аж 70%,где это видано в ювелирном магазине ,ан нет, есть такое в "ювелирной сети 585" и очень часто +фото кольца)))

Мои самые удачные покупки на сайте Lamoda.ru+фото одежды на мне)))

Кожаные сапожки на зиму от Calipso + много фото )))

Моя первая покупка на сайте KupiVip +фото одежды на мне)))

Glam_RoZeрекомендует
С покупочкой).
Классная жилетка и смотрится на вас хорошо Smile
Оригинальный жилет..
29.02.2016
Поздравляю с покупкой! Пусть радует Вас длогое время.
29.02.2016
Жилет на Вашу фигуру сел хорошо.
Какой жилет классный, и не дорого выходит, если через СП заказать..))
Очень красивая жилетка!
С покупкой вас Smile
жилет классный!
29.02.2016
А я и не знала о таком сайте!
29.02.2016
Необычный жилет, оригинальный, пойду погуляю на сайте Big smile
С покупочкой Wink
29.02.2016
побольше бы таких вещей стали делать) сейчас и искусственный мех смотрится намного лучше натурального, и животные живы Smile
29.02.2016
надо зайти на сайт ради интереса
29.02.2016
Классный сайт, жилет отлично сидит на вас Smile
Интересный сайт, надо заглянуть Smile
29.02.2016
Отличный сайт! Много заманчивых предложений)
29.02.2016
Классный жилет вы себе заказали.
Даже и не слышала об этом магазине! Красивый жилет Smile
29.02.2016
В одно платье влюбилась и совсем недорогое. Спасибо за сайт! Жилеточка красивая!С покупочкой Вас!
жилетка хорошо села
С покупочкой! Очень удачно Вы ее купили) очень симпатичная жилетка) Shy
Вот тут обязательно порыщу - это я люблю Smile
жилетка оригинальная, мне понравилась Smile
29.02.2016
Интересный жилет, хоть и вообще не мое)
29.02.2016
Не слышала раньше о таком сайте Smile
Сидит очень хорошо
жилетка шикарная!!!! Вам ооочень идет!
отзыв в закладки!
29.02.2016
загляну обязательно,что-нибудь присмотрю или буду похожее искать в магазинах Smile
29.02.2016
красота какая, поищу сайт в совместных покупках Smile
Хорошая одежда, жилет - классный. Love
Симпатичная жилетка, хорошо смотрится на Вас Smile
качество оч хорошее! Smile
29.02.2016
с удачной покупкой! жилет отлично на вас смотрится Smile
Красивая, очень нравится..
симпатичная жилетка)
Интересный жилет. Хорошо смотрится на Вас.
Заходила туда, мне понравилось!
29.02.2016
С покупкой Вас! Ничего не слышала про этот магазин...
29.02.2016
Мне этот жилет просто необходим Big smile
Ещё 57 комментариев