Опубликовано 26 Май, 2021 - 12:54

несколько раз
    80 руб

Дд! Чего только не придумают эти производители, правда? Думала, ничем меня не удивить, и вот тебе — эскимо с названием «Пуля». И забавно, и привлекает внимание, согласитесь? Сейчас расскажу, почему я не пожалела об этой покупке.
Во-первых, эскимо в обычной фольге — это уникально. У других марок даже не видела такого. Обертка хотя и простенькая, но цепляет. Как будто окунаешься немного в прошлое. Когда забежала за вкусняшкой в магазин, как раз ехала к родителям. Вот и подумала, что они такое однозначно оценят. В итоге «подсадила» на него всю семью!

Во-вторых, настолько нежного пломбира со сладким вкусом сливок я не припомню. Морожко однородное, без льдинок, полностью покрытое плотным шоколадным слоем. Глазурь равномерная, хорошо ломается, когда откусываешь. Это настоящая редкость, ведь я часто встречала в мороженом шоколад, который больше походит на пластилин.
В-третьих, любителям читать составы точно понравится натуральность продукта. Сделан он по ГОСТу, без красителей и консервантов.
Приятное дополнение — бумажка легко снимается, не прилипает к глазури, а мороженое не скатывается с палочки. Поэтому без опаски можно как есть дома, так и брать на прогулки!
Единственное на мой взгляд дороговато. Обычный стаканчик, да еще и с доп. объемом 150 грамм, у этого производителя стоит около 80 рублей, а это мороженое 80 грамм примерно столько же. Но оно же в два раза меньше! Видимо особенные технологии…

Достоинства
  • Вкус на высоте
  • Невероятное мороженое
Недостатки
  • Дороговато
Poponochkaрекомендует