Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 17:13

Присмотрела данный комплект белья на AliExpress давно, но все откладывала покупку, очень боялась пролететь с размером. Благодаря отзыву в этой же ветке я решилась на покупку - при выборе отталкивалась от данных указанных в отзыве.

На свои параметры 75В, бедра 95см выбрала размер 34В.

В итоге - абсолютное попадание!

Единственное НО - я ношу в основном стринги, потому как трусики как в отзыве передавливают мне то что не стоит передавливать поэтому такую форму ношу только по определенным дням... думаю понятно по каким. Smile Но это мои личные заморочки - если вы носите подобную форму то останетесь довольны.

Цвет очень красивый - намного ярче чем в отзыве.

И вообще мне кажется сочетание цветов идеальное.

Красивое кружево с невероятным мерцанием (на фото продавца его не видно).

По качеству пошива у меня только одно замечание (2 фото ниже):

думаю не стоит разъяснять и так все видно.

И еще - девочки, открываем пошире глаза и смотрим на швы, качество исполнения в целом, чтобы я потом не оказалась у вас виноватой в чем-то (меня уже обвиняли в том что я ничего не понимаю в качестве и что купальник а-ля Victoria's Secret из Китая это абсолютное фуфло).

Дальше много подробных фотографий из которых Вы сделаете самостотельно вывод стоит ли покупать комплект!

Попытка передать красивое мерцание кружева

и... поехали дальше рассматривать Smile

радуемся "Victoria's Secret"

Состав ткани:

и еще какие-то надписи

Изнаночная сторона

Черное - это картонка, которая снимается. Smile

Пуш-ап адекватной толщины!!! несмотря на то что у меня не большая грудь я не люблю подушки вместо чашек. Пуш-ап удобный - плотный, но не жесткий.

Ткань не окрашивают кожу (как-то наткнулась на отзыв в котором девушка жаловалась что сколько не стирай трусы они окрашивают кожу!!! вы представляете?! и такое бывает).

По качеству трусы мне понравились, в них удобно, и они такие красииивые. Love

Мне комплект очень понравился!!!! обязательно закажу такой же только в другой расцветке и еще один подобный комплект присмотрела у этого продавца. Почему буду заказывать у этого же продавца?! потому что он оперативно реагирует на сообщения, быстро отправил и уже через 3 недели посылка была у меня (комплект приехал в коробке, чтоб не дай Бог бюстик не повредился в дороге).

Это мое субъективное мнение, а Вы решайте сами нужен Вам такой комплект или нет, если что не так - мне претензии не предъявлять. Smile

На данный момент стирала только трусишки, при чем стирала вместе с постельным бельем - ничего не полиняло (так что насчет качества можно не переживать). Бюстиком буду активно пользоваться летом, но думаю и с ним никаких проблем не будет.

Я расплачивалась webmoney.

Цена - $9.89.

Прямая ссылка:

TMT fashion style bra set!2013 new B C cup bra brief sets,hot sell purple pink navy blue lace lingerie push up bra panties set.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
Очень красивое))
Фигурка красивая Love
Инна, потрясающий комплект. Он у меня давно в виш-листе, но я опасалась заказывать не увидев реальных фото. Laughing out loud
01.02.2014
Очень красивый комплект, смотрится клево.
И цена просто песня.
Бывает топографический идиотизм, а у меня похоже, "размерный". Big smile
Если не сложно, можно Ваши параметры ОГ. Quest
01.02.2014
Понравился комплектик Love И на вас сел отлично!
Правда жаль, что у китайцев комплекты чаще с цельными трусиками. Я вот тоже только стринги ношу.
01.02.2014
Шикарно! я бы хотела такой как на главном фото. У тебя Иннусь идеальная фигурка Sexy
всем спасибо за комментарии! Wink

Shabby, S_Lookki, спасибо Shy

Свет в оконце, под грудью - 77см, ОГ - 86см
Спасибо! Буду брать! Очень понравилось!
01.02.2014
Оу, Инна, смело)) Я в отзывах на нижнее белье не демонстрирую его на себе)) Только в купальнике Smile

Отпадная фигурка Sexy И комплектик нарядный))
Очень красивое бельё! Love
В корзинку добавила, тоже в этом цвете закажу)
01.02.2014
дл такой стоимости результат просто потрясный.
01.02.2014
дл такой стоимости результат просто потрясный.
01.02.2014
Для такой смешной цены просто прелесть - и цвет и фасон и качество!!! Innocent
Швы вблизи не самые идеальные, но за 10 долларов это простр чудо Love
01.02.2014
Просто вау Innocent рука так и тянется себе заказать))
Sexy lady)))фигурка-шик)
01.02.2014
Действительно "чудо"!!! Очень-очень красиво!
Красивый комплект!
яркий комплект:)
Выглядит очень неплохо!
01.02.2014
Очень хорошее качество для такой цены! И цвет очень-очень понравился! Love
01.02.2014
За такие-то деньги конечно стоит заказать. У нас за 350 р такой и близко не купишь. Я подумаю над сиреневым Smile
Инночка,офигенный комплект!Что-то я его не видела на Али не разу.У меня в виш-листе очень много комплектов нижнего белья,но я боюсь заказывать.Боюсь пролететь с размером.
Мне то в реальной жизни тяжело подобрать лифчик,что уж говорить про китайский сайт. Shy
01.02.2014
Инна, на такой модели любое белье будет классно смотреться Smile Нежный такой комплект, я как раз люблю трусы "с попой", т.е. слипы.
01.02.2014
Мне сегодня пришел такой же. Только фиолетово-черный. Размер тоже 34B. Не сказать, что с моими бедрами 91, чувствую себя идеально комфортно, резиночка прям впритык. Но внешне безумно красивый комплект! Love
Инна Shock Love ррррррррр... Love
Для блондинок расцветка лучше не придумаешь Love С приятной покупочкой! Party
02.02.2014
У меня такие же параметры Big smile . Подумаю над заказом.
Обалденный комплект Love
Комплект очень красивый. А сидит просто превосходно! Shy
Давно присматриваюсь к комплектам белья на али - они такие красивые Love
02.02.2014
Спасибо, что показали что пуш-апа там очень мало, мне не годится. Тоже присматривалась, теперь брать не буду)
02.02.2014
Инна, хорошо, что комплект тебя приятно удивил Party ! Я обалдела от фото Laughing out loud Innocent
02.02.2014
всем спасибо за комментарии!!!

Free-Style, спасибо Smile
я люблю наглядные отзывы поэтому стараюсь и сама создавать полезные исчерпывающие отзывы

AlyonaPupsik, MensSana, Annet853, спасибо Smile

Вредная Анна, мне тоже в реальной жизни тяжело подобрать лифчик, но я знаю какая форма мне подходит поэтому в этом бюстике не сомневалась, переживала только по поводу размера

LeMURchik, значит размеры у продавцов отличаются т.к. мне (95см) трусы идеально подошли

Helena_S, пуш-апа там не очень мало - нормальная толщина

Катер, Smile
02.02.2014
Спасибо за отзыв! Еще ни разу не заказывала белье через интернет, боясь не угадать с размером. Но теперь рискну!
02.02.2014
А исполнение очень даже недурное как для 10 долларов=) Хороший набор!
Смотрится романтично))
яркий какой костюмчик;)))
03.02.2014
Как подчеркивает вашу фигуру и светлую кожу, супер!!! Очень нежное белье, красиво без слов Sexy
Присмотрюсь к комплектику! Мне белье из Китая нравится соотношением цены/качества!
03.02.2014
по мне - отлично Smile спасибо за отзыв!
Ещё 25 комментариев