Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 13:55

4$

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением про спрей для волос с кератином от торговой марки Nueva Formula.

Нашла я его совершенно случайно. У меня закончилась моя любимая термозащита, ехать за новой не было возможности, и я отправилась на поиски на свой любимый сайт косметики [ссылка]

Искала по отзывам, так как с этим брендом не была знакома совсем, а отзывы были все отличные! Заказала.. через день получила.. попробовала))

Немного про ТМ Nueva Formula

Страна ТМ: Украина
Сделано в: Украина
Объем: 100ml

Классификация: натуральные, ручная работа

Тип волос: все типы волос

Назначение: восстановление, термозащита

Своей классификации спрей соответствеут, вот состав, и по моему он отличный!

Кератин, входящий в состав, способствует восстановлению волос и защищает их от ломкости и сухости.

Спрей для волос термозащита с кератином Nueva Formula не только создает барьер, оберегающий от высоких температур, но и питает волосы. Средство содержит множество полезных веществ, которые помогают сохранить эластичность, гладкость и блеск ваших волос, делает их послушными и податливыми во время укладки.

Баночка обычная пластиковая, на ней информация о продукте и состав.

Само средство жидкое, персикового цвета.

Распылитель удобный, наносится хорошо.

Запах....ох, единственное, что меня в этом всем смущает это аромат розы! Он нежный, приятный, но я очень не люблю розу в косметике и парфюмерии!

Но этот маленький минус я готова простить за свойства спрея термозащиты, хоть запах на волосах и держится около суток. со временем он становится ненавязчивым и не мешает жить)))

В отзывах на сайте писали, что эффект есть уже с первого применения! И это правда!

Я с уверенностью могу сказать, что это средство - лучшее, что видели мои волосы в плане несмывашек!

Волос у меня средней длинны, ближе к короткому, пористый, пушистый, слегка вьющийся крашеный блонд. После применения спрея становится таким гладким и мягким, каким не был никогда. при этом не теряется прикорневой объем и отлично поддается укладке!

Когда в моей баночке осталось средства на одно-два применения, я заказала себе еще один флакон и парочку других уходовых продуктом этого бренда.

Если и они мне понравятся и подойдут, со временем хочу попробовать всю линейку!

Спрей термозащиту с кератином Nueva Formula я однозначно рекомендую! Цена для такого качества супер, состав отличный!

А я по мере тестирования буду делиться своими впечатлениями про остальные средства этой торговой марки.