Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 00:23

Всем привет.

Судя по всему, я не признаю прогресс) Свое знакомство со средствами для бровей я начала с теней, пользовалась ими длительное время. Видела у всех карандаши, но почему-то не пробовала. Спустя несколько лет попробовала и уже не пользуюсь тенями около полутора лет. Я пробовала обычный автоматический карандаш, не тонкий. С цветом угадала замечательно, но текстура меня не совсем устраивала - слишком жирный и мягкий. Но я пользовалась им длительно время и приобретала все снова и снова. Но потом я наконец решила попробовать ультратонкий карандашик и не разочаровалась!

Ультратонкий механический карандаш для бровей со щеточкой

Вес 0,08 грамм.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

5 оттенков в линейке: blond, brown, dark brown, gray brown, light brown

Купить можно на официальном сайте

Карандашик запакован в белую коробочке. На ней можно найти номер оттенка, состав, производителя, сроки годности и название сайта марки.

Состав очень маленький, не трехкилометровая писанина:

Внутри лежит аккуратненький маленький карандаш. Все выглядит красиво и утонченно.

На упаковке самого карандаша так же продублирован сайт марки и вес. На крышечке щеточки наклейка с названием оттенка.

Крышки разной длины. Покороче на щеточку, подлиннее на карандаш.

Хочется начать с щеточки, она божественна. самая мягкая из тех, что у меня была. Она не царапает и не колет кожу, не вычесывает в ноль продукт с кожи, хорошо и мягко прочесывает брови. Однозначно лайк!

Карандашик не длинный, примерно 2,5-3 см - выдвинула на максимум. Сама консистенция продукта не мягкая, то есть не плывет по бровям, но и кожу не цапает. Короче говоря, идеально.

Карандашом можно легко прорисовать тонкие линии, а-ля волоски. Но если захотите, можно так же заполнить всю бровь цветом.

В зависимости от нажатия можно регулировать насыщенность цвета и толщину линии. Я всегда прокрашиваю как можно легче.

Я прочесываю волоски, подрисовываю недостающие, закрашиваю проплешинки и прочесываю снова. После все фиксирую гелем для бровей.

Карандаш очень стойкий. Выдерживает тренировки, дождь, переодевания, трение рукой (не до фанатизма). На повседневную основу этого более чем достаточно!

У меня оттенок светло коричневый. Волосы у меня пшеничного цвета, не русые и не блонд, все зависит от освещения) Но волоски на бровях зачастую серые с оливковым подтоном, сложно описать (если не окрашиваю). Так что этот оттенок мне слегка не подходит по тону, но этого почти не заметно.

Мне карандаш очень понравился. Мои брови теперь не похожи на растушеванных гусениц, а идеально видно волоски) Все выглядит аккуратно и элегантно.

Карандашик стойкий. За счет его текстуры, расход будет экономичный. Я пользуюсь месяц и ушла лишь малая его часть. Так что девочки, присмотреть обязательно к этому карандашу, он вас обрадует!

База под макияж CC brow

Гель для бровей с кератином CC brow

Кисть для бровей D15 CC brow

Всем спасибо за внимание!

В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Solenayaрекомендует