Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 15:29

$ 5.00 USD
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже могу считать себя сведущим пользователем корейской косметики, т.к в этом году отметила стаж в 8 (!) лет. Конечно, были средства-любимчики, он и попадались настоящие средства-фиаско...и сейчас я расскажу как раз об одном из них.

Итак, праймер для лица Puri Pore no sebum от Holika Holika по заявлению:

Праймер, который поможет решить проблему расширенных пор. Puri Pore No Sebum Primer отлично выравнивает тон, улучшает работу сальных желез и не допускает появления неприятного блеска. Средство обеспечивает полноценное питание и увлажнение кожи, делает ее идеально гладкой, матирует и помогает сохранить аккуратность макияжа на целый день. Представлен в двух версиях - Dewy Blur (для жирной кожи) и Deep Pore.

У меня как раз вариант для жирной кожи, но единственный плюс этого средства: моей коже не стало хуже.

УПАКОВКА:

• объем 25 мл;
  • в картонной коробочке с приятным дизайном находится тюбик из матового пластика в стиль картонной упаковки;
  • информация напечатана понятным читабельным шрифтом на английском и корейском (заказывала прямиком с Кореи, поэтому никаких дублирующих инструкций на русском языке);
  • тюбик имеет обычную винтовую крышечку эллипсоидной формы, которая открывается и закрывается без особых трудностей;
  • к концу тюбика имеется сужение в виде носика, через которое средство выдавливается тоненькой "колбаской";
  • благодаря сплющенной форме тюбика, выдавливание средства не представляет особых трудностей;
  • мягкий пластик не деформируется и хорошо возвращается в привычную форму.

Уж что-то, а упаковка у корейских средств 5/5!

СРЕДСТВО:

• консистенция у праймера похожа на смесь крема+гель, очень приятная, однородная, без посторонних примесей;
  • средство беловатого цвета;
  • текстура мягкая, хорошо распределяется по коже;
  • праймер имеет выраженный аромат лекарственных средств, который лично мне еще напоминает и клей-ПВА;
  • состав:

Циклопентасилоксан, Диметикон, Диметикон / винил диметикон кроссполимер, Диметикон кроссполимер, Изононилизононаноат, Слюда (CI 77019), Циклогексасилоксан, Кремнезем, Метилметакрилата кроссполимер, Изододекан, Этилен / метакрилат, ПЭГ-10 диметикон, Кремний силилат, Токоферола ацетат, Вода, Акрилаты / диметикон Сополимер, Бензоат натрия, Гидрогенизированный лецитин, Диоксид титана (CI 77891), Сорбат калия, Масло апельсина, Лаванда узколистная(масло), масло цветка Пеларгонии, Масло грейпфрута, Масло чайного дерева, Масло эвкалипта, Масло бергамота, Масло дерева ладана, Масло можжевельника, Триэтоксикаприлилсилан, Бутилен гликоль, Масло герани, Сандаловое масло, Масло розы, Масло ромашки, Цетеариловый спирт, Глицерилстеарат, Стеариновая кислота, Этилгексил Изононаноат, Фитостерил/Изостеарил/Цетил/Стеарил/Бегенил Димер Дилинолеат, Гидроксипропил бис пальмитат MEA, Глицин Сои, PCA натрия, Экстракт пенника, Лактат натрия, Лецитин, Цетеариловый глюкозид, Керамид NP, Масло мирры, Гидрогенизированное Полидецен, Феноксиэтанол, Аргинин, Экстракт Альтермонаса, Гидроксиэтилмочевина, Аспарагиновая кислота, PCA, Экстракт Камелии, Гликосфинголипиды, Глицерил Цитрат / лактат / линолеат / олеат, Цетеарет-20, Масло ши, Глицин, Аланин, Экстракт хлопка, Этилгексилглицерин, Серин, Валин, 1,2-гександиол, Дипотассиум Глицирризат, Изолейцин, Пролин, Треонин, Гистидин, Фенилаланин, Керамид AP

ПРИМЕНЕНИЕ:

• повторюсь про хорошее распределение праймера по коже лица;
  • не оставляет плёнки или ощущения липкости;
  • не стягивает и не раздражает;
  • за время применения не вызвало дополнительных высыпаний или шелушений;
  • не скатывается при нанесении декоративной косметики;
  • экономичный расход;
  • у меня долго впитывается;
  • не матирует;
  • и вообще кожа никак не изменяется после высыхания средства.

Из-за того, что я не вижу особой разницы ДО и ПОСЛЕ использования праймера, сейчас я использую его очень редко, т.к нашла другое более подходящее мне средство.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Гипоаллергенно
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не сглаживает неровности
  • Не скрывает несовершенства кожи
  • Нет обещанного
  • Нет эффекта фотошопа
VilevinaViне рекомендует
20.10.2018
Жаль, что так разочаровал
20.10.2018
А я вот до корейской косметики никак не дойду
29.10.2018
Не подскажете,какой праймер выбрали?
29.10.2018
Вот мой отзыв на тот праймер, которым я пока довольна и с удовольствием пользуюсь - https://irecommend.ru/content/idealnyi-praimer-dly...
У него еще есть пигментированный аналог для более лучшего тонирования кожи