Опубликовано 31 Май, 2018 - 17:54

Я конечно люблю средства Nivea, но этот крем меня очень разочаровал. Если честно, повелась на рекламу, да и бренд вызывал доверие. Но, попробовав впервые, я поняла, что он не стоит и половины своей цены.

Купила примерно за 250 рублей.

Мой крем для сухой и чувствительной кожи.

Упаковка: единственное, что мне понравилось. Она стеклянная, маленькая, аккуратная.

Сам крем имеет легкую текстуру. Впитывается мгновенно (как и обещает производитель). По идее он должен увлажнять и защищать. На самом деле сразу после нанесения действительно кажется, что кожа увлажнилась, но шелушения все равно остаются. Более того, после впитывания крема на лице создается ощущение какой-то пленки. Но успокаиваю я себя только тем, что именно так он и защищает кожу от косметики. Хотя это сомнительный момент.

О том, что данный крем скатывается, я слышала от многих. Скатывался он у меня только один раз, и то, мне кажется, из-за того, что я слишком много крема нанесла. Но утверждать не буду. Возможно, это происходит из-за того, что крем не подошел к типу кожи и то, что не впиталось, начинает скатываться.

Эффект от этого крема более, чем сомнительный. Если не считать неприятные ощущения на лице, то можно подумать, что он действительно увлажняет, но это только кажется.

Так что рекомендовать не буду.

black_wineне рекомендует