Опубликовано 7 Июль, 2011 - 16:46

После кесарева, а также то, что кормлю грудью, повлияло на мои волосы не лучшим образом, а именно стали выпадать волосы просто в жутком количестве. Я реально думала, что облысею. И вот однажды мне попалась на глаза эта сыворотка Ревивор Белита с 22 активными компонентами (так написано на упаковке) и я решила её купить. Она несмываемая, наносится на чистые влажные волосы - сначала на корни, а потом по всей длине. Первый раз её использовала 1,5 месяца назад, примерно раз в неделю (ну не люблю я когда волосы чем-то намазаны). Результат я увидела только недавно. Сушила волосы феном, и обнаружила, что у меня появился "подшёрсток". Реально! Короткие волосы, длиной где-то около 2 см. А я то думала, что эффект временный, так как волосы переставали дико выпадать только после нанесения, после следующей помывки опять клочками на расческе и руках висели. Так что рекомендую именно в такой упаковке.
Четверку поставила за то, что после нанесения волосы уж больно долго сохнут, а я стараюсь, чтобы волосы сохли естественно, без фена.
Достоинства
  • Дешевое
  • Останавливает выпадение волос
Недостатки
  • Утяжеляет волосы
Leopoldixaрекомендует
скажите, а волосы жирнит?
08.07.2011
Нет, не жирнит, сутки точно волосы нормальные, но у меня волосы и так жирнятся, я их мою через день, а летом каждый день, поэтому не могу сказать как сыворотка влияет на жирность.
15.10.2015
Ай, спасибо Вам за отзыв! Всякое мытье головы - нервы из-за пучков потерянных волос. Пока ничего не дало мне уверенности в том, что всё вернется. Надеюсь увидеть подшёрсток как можно скорее Smile