Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 19:46

Моя кожа настолько капризная в том плане что не каждый тональный крем ей подойдет. Уже через короткий промежуток времени проступит жирный блеск и я начинаю сиять как начищенный самовар, ослепляя взгляды прохожих. Не таким бы блеском хотелось поражать. Тональные крема я сменяла один за другим, не покупая никогда повторно один и тот же. Искала того самого, идеального. Попав на день распродаж в магазин косметики, консультант предложила мне Alliance Perfect "Совершенное слияние" от L'Oreal.

Мне было все равно, L'Oreal я люблю, но на особые эмоции я не рассчитывала, мне главное было тон подобрать. Удобный дозатор.

Правда колпачок почему-то постоянно загрязняется. До конца не нажимаю, мне достаточно.

Текстура не как у обычных тоналок, ложится плотнее. Хорошее:

Быстро впитывается.

Слегка матирует кожу, вот почему и завоевал меня. Для сухой кожи не подойдет.

Неплохо маскирует мелкие недочеты. Главное не наносить толстым слоем, чтобы не создавать эффект маски.

Принимает оттенок кожи.

Нет жирного блеска в течение нескольких часов.

Использую как летом (не в очень жаркую погоду) так и зимой.

Вот его, пожалуй, куплю повторно.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко и хорошо наносится
  • Отлично выравнивает цвет лица
Hayalрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили качество полученного товара. Попробуйте также один из наших бестселлеров - консилер для лица Alliance Perfect. Он эффективно маскирует мелкие несовершенства на коже: покраснения, пигментные пятна, темные круги. Будем рады видеть Вас снова среди покупателей нашего бренда, прекрасного дня!