Опубликовано 18 Август, 2019 - 02:06

2,01 бел. руб. (около 1$)

Доброго времени суток!

Недавний тренд на ухаживающую косметику с гелем алоэ подхватила и моя отечественная неугомонная труженица "Белита-Витэкс". И хотя в ее ассортименте уже была линейка с компонентами этого растения, она разработала еще одну, да какую:

Серия "Aloe" (Белита)
Разброс средств от ВВ-крема до жидкого мыла (о котором и пойдет речь). Но главная фишка линейки в том, что в составе не просто сок или экстракт этого колючего растения, а его натуральный гель.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Я дамочка увлекающаяся и соблазнить меня флакончиками-бутылечками с косметикой ничего не стОит. Отсюда и результат:

Серия"Aloe" (Белита)

Описание продукта:

Итак, в этот раз я поделюсь впечатлениями о немудреном, но очень нужном в повседневной жизни средстве- жидком мыле. Но в данном случае производитель назвал его не жидкое мыло, а ухаживающее гель-мыло "Aloe"

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

И обещает оно нам увлажнение и смягчение кожи, благодаря наличию в составе геля алоэ и аж 7 (!) экстрактов растений.

Реквизиты производителя:

Происхождение мыла- белорусское.

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Цена-Объем:

Дой-пак на 750 мл. мыла обошелся семейному бюджету всего в 2,01 бел. руб. (около 1 Cash.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Не цена, а гуманитарная помощь! Wink

Упаковка:

Чисто технически, это стандартный дой-пак из эластичного пластика и пластмассовой крышки-закрутки. А если посмотреть на упаковку с эстетической стороны, то даже я, совершенно не поклонница алоэ в виде комнатного растения, запала на сочно-зеленые колючие веточки на белом фоне.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Дизайн всем своим видом кричит о чистоте и свежести.

Крышка имеет контрольное кольцо первого вскрытия.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Довольно узкое отверстие позволяет аккуратно перелить содержимое в более подходящую для использования емкость.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)
И визуально, и конструктивно, упаковка на 200 % выполняет свои функции.

Довольно типичный для подобного продукта, но наличие в составе обещанных экстрактов выгодно выделяет его от аналогичных средств.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

А гель алоэ способствует бережному отношению к коже рук.

Цвет-Консистенция-Запах:

Мыло совершенно прозрачное.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

И довольно густое. По коже рук не растекается. В то же время оно не похоже на какие-то сгустки, и имеет вполне однородную консистенцию.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Продукт совершенно не тягучий! Я очень не люблю подобный эффект. А с этим мылом, перелитым во флакон с дозатором, легко управляется даже ребенок своими маленькими и вездесущими ручонками.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Мыло не растекается и никуда не убегает с кожи.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Довольно нейтральный травянистый аромат, совершенно не задерживающийся на коже после выполнения своей работы, делает продукт универсальным в использовании. Кроме того, мыльце вполне сгодится для использования на кухне, где своих ароматов и так хватает за глаза.

Пенообразование:

На полноценном среднем уровне.

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Мне хватает. При более сильном загрязнении можно удвоить дозу продукта.

Впечатления от использования:

Мыло покупалось для использования всей семьей на "помыть руки".

Ухаживающее гель-мыло "Aloe" (Белита)

Поэтому еще до первой пробы оно было бережно перелито во флакон с дозатором от своего предыдущего коллеги.

* Великолепно справляется с загрязнениями! В том числе и с жировыми.

* НЕ СУШИТ кожу! Даже у моей проблемной сухой кожи рук не возникло никакого дискомфорта.

* Быстро вспенивается и легко смывается.

* Не оставляет после себя скользкого налета.

* Нейтральный запах не задерживается на коже и не раздражает обоняние.

Мыло, помимо очищения кожи, великолепно справляется с очищением косметических кистей. Быстро растворяет скопившийся налет и не вредит ворсу.

ВЕРДИКТ:

Действительно ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Крем-бальзам для рук "Aloe"

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нейтральный запах
  • Упаковка
  • Хорошее очищение
Zhu-zha_1907рекомендует
Для жидкого мыла такие дой-паки неудобны.
18.08.2019
А Вы серию их clinical не пробовали?
19.08.2019
Нет. Не пробовала.
Какое деликатное мыло, однако)
18.08.2019
Очень понравилась эта серия. Гель как раз использую, он классный!
20.08.2019
Мне бы такое пригодилось в хозяйстве Wink
21.08.2019
ну, ты, мать, закупилась Laughing out loud

Я тоже в последнее время прям подсела на все "с алоэ"...Поэтому жду твоих впечатлений от белорусских новинок)))