Опубликовано 29 Март, 2019 - 20:31

Доброго времени суток Smile

Пользуетесь ли вы шампунями отечественного производства? Или дешевыми шампунями?

Моя родственница работала на фабрике по производству всякой химии и снабжала меня шампунем/мылом иногда,и вот этот шампунь попал ко мне.Но это не первый шампунь этой фирмы которым я пользовалась,был у меня еще с крапивой кажется.

В общем,знаете как делают подобную дешевую продукцию? Сам этот "мыльный" состав делают один для всего(мыло,гель,шампунь,пена для ванн),а потом этим составам добавляют отдушку,цвет и все готово. Как говорит моя родственница "Все это с одного чана,разница что и чем мыть". Я после этого на дешевые шампуни с опаской смотрю =D

Этим шампунь я смывала масло с волос,а затем другим шампунем мыла волосы.Просто мыть волосы им я не особо хотела,да и сам шампунь плохо с этим справлялся.

Так он выглядит:

"Без силикона и парабенов" - с этим соглашусь =D Ведь максимум ,что там есть - это отдушка.

Крышечка удобная в использовании,но сам шампунь был очень жидким и выливался прям.К примеру - шампунь из этой серии с крапивой был словно желе какое-то,и его трудно было выдавить.(Вы когда-нибудь видели желе-шампунь? =D )

Шампунь(видно что жидкий):

Данный шампунь мои волосы в грязном их виде мыл плохо,но у меня волосы сами по себе жирные,так что может для нормальных волос этот шампунь подойдет.

Вообще,шампунь довольно не плохой для своей цены.

Я смывала им масло(как писала выше),но он не совсем его смывал,не до конца,я масло с волос после него добивала своим основным шампунем.

Ничего от этого шампуня не ожидала,ну и он в ответ не дал каких-то результатов =D

Достоинства
Недостатки
  • Слишком жидкий
  • Состав
Нина Хомичне рекомендует
Не слышала о таком шампуне?
29.03.2019
Если честно,то я даже в магазинах его ни разу не видела Big smile
30.03.2019
Жаль, что сульфаты есть(
02.04.2019
Нужно купить)
05.01.2020
Купила сегодня репейный. Пахнет вкусно. Цвет малиновый ( лучше бы прозрачный). Консистенция вроде нормальная. Ещё не пробовала. Пару раз помою волосы и буду писать отзыв)))
За сколько его покупали?
Магазин Три цены. 2.90 бел.руб