Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 12:12

полгода или более

Я долго искала свое идеальное средство для бровей, перепробовала кучу карандашей разной толщины, тени, гели, фломастеры, и многое другое, пока мне в руки не попало это чудо - помада для бровей.

И так, о самом чуде, находится в маленькой круглой баночке, с откручивающейся крышкой, мне очень нравится дизайн, надписи не стираются, кисточки для нанесения в комплекте нет, поэтому сразу стоит приобрести кисть. Консистенция кремовая, мягкая, с пудровым финишем. В магазине предупредили, что со временем может подсыхать, даже вроде разбавитель какой то продают, но у меня за полгода таких проблем не возникло, кстати да, хватает очень надолго, даже при каждодневном использовании, так что стоимость свою оправдывает.

Палитра с оттенками очень богатая, с чем большие проблемы у других производителей, я без труда подобрала свой идеальный цвет (J501 Taupe) без рыжены, на тон светлее моих бровей (не люблю, когда брови темнее, на мне выглядит не натурально), с холодным подтоном.

С этим средством можно сделать как легкое покрытие для натуральных бровей, так и нарисовать полностью при полном отсутствии своих, тушуется отлично, можно даже сделать модные инстаграмные брови, и для этого не понадобиться 100500 всяких штук, разных оттенков, яркость можно регулировать путем нанесения и растушевки.

Стойкость класс, весь день держится, никуда не ползет к вечеру, не течет

(на фото видно, что тень осталось, после того, как я пыталась оттереть след сухим ватным диском, причем довольно интенсивно)

Фото моего ежедневного макияжа бровей

Из минусов, ну даже и не знаю, разве что стоимость, и то, которую оправдывает, как я считаю. Вообщем рекомендую, и сама не на что не променяю)

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • ! оттенки
  • * достаточно экономичный расход
  • * кремовая консистенция
  • * пигментированность
  • +удобное нанесение
  • Хорошая растушевка
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ! разве что цена
kklyрекомендует
05.08.2020
Просто отлично смотрится. Тоже люблю , когда брови натурально выглядят. Вам очень хорошо 😊