Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 01:42

Стандартное начало отзыва: закончился крем, точнее надоел старый.
И, естественно, захотелось нового. Чистую линию я вообще не пробовала никогда. Что меня дернуло купить его? Тут скорее всего сыграл ценовой фактор - 13000 руб (ну как не взять, не понравится отдам сестре).
Так вот. Крем легкий, в принципе таким и должен быть матирующий крем. Хорошо впитывается. Матирование средненькое, но лучше чем я ожидала. Тональный крем отлично наносится на него и в сумме матирования хватает часа на 3-4. За время пользования не влезло ничего неприятного кроме ожидаемых предвестников
Тут жаловались на то, что он не сужает поры. Ну, не знаю, может у меня руки не оттуда растут, но он делает свое маленькое дело. На подбородке они сузились, на щеках возле носа тоже, на носу - нет (там куча гадости в порах, нужно сначала вычистить их), но процесс идет. Тут способность сужения зависит от очищения лица. Я сначала умываюсь пенкой с чайным деревом от БелКосмекс, потом капитальная зачистка мылом с голубой глиной и сверху крем. Тоники и молочко я презираю. Конечно же маски из глины, отбеливающая от Витэкс и желатиновая.(пардон, понесло меня)
В общем: хотите сузить поры - вычистите их! (на много проще закрыть пустой чемодан, чем набитый)
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Матирует
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
dAnicaрекомендует
20.02.2013
Мне тоже понравился крем. Матовость средненькая. Кожа увлажнённая. Цена приятная.