Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 15:06

Доброго Вам дня, уважаемые!

Как часто вы получаете посылки с Китая бесплатно? Точнее сказать - тот товар, за который продавец вернул денежные средства, в связи с просроченными сроками доставки? Я вот не так часто, наверное раза 4 такие приятности случались Smile

Очень давно я грезила и мечтала о белых наручных часиках на лето, да ещё чтоб с силиконовым ремешком. в магазинах цена на такие дороговата - от 500 р и выше (( А тут наткнулась на аналогичные часики на AliExpress. Заказала не задумываясь, тем более цена вообще смех - 141 рубль!

Срок доставки истёк, и после окончания спора, продавец честно вернул деньги. Я, честно сказать, расстроилась, ну уж больно хотелось поносить такие часики. Ссылка на этот товар данного продавца уже не работает, он вообще перестал такими часами торговать( Нашла точно такие же у другого китайского барыги - вот здесь. Хотела уж кликнуть об оплате, да всё не решалась - вдруг опять ничего не придёт.

Каково же было моё удивление, когда на почте я раздербанила пакет ПМП, а там лежит "моя прелесть"!! И это спустя месяц после закрытия спора. Чудо просто!Smile :) Smile

Итак, вот они, мои хорошие:

• Тип изделия - Кварцевые наручные часы
  • Длина - 22 cм
  • Ширина ремешка - 2 см
  • Диаметр циферблата - 3,8 см
  • Окошко шкалы - Стекло

На табло имеются три маленьких циферблатика (не функционируют, т.к это муляж), ну это так, для красоты больше.

Циферблат

Очень приятный к телу ремешок с большим запасом для регулирования, если у кого рука широкая.

На узком запястье на широком месте руки

Два ролика для украшения, средний ролик работает. Он служит для установки времени. Кстати, перед работой необходимо было удалить стопер.

Три ролика

На руке очень мило и стильно смотрится. Рекомендую всем модницам!!

Спасибо, что уделили внимание!

Предлагаю прочесть другие мои отзывы на товары с AliExpress:

Аспиратор детский с колпачком;

Аспиратор детский с анатомическим наконечником;

Резинка-спираль для волос;

Галстук-бабочка для мальчиков;

УФ-лампа для сушки гель-лака;

Замки-блокираторы на дверцы шкафа и ящиков от детей;

Соска-пустышка с усами.

Достоинства
  • Батарейка входит в комплектацию
  • Красивые, стильные часы
  • Практичный ремешок
  • Удобный циферблат
  • Цена вообще смешная
Недостатки
  • Корпус золотистый, а пряжка серебристая. Косячок.
ПтаXарекомендует
11.02.2017