Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 03:28

800 руб

Бодрейше приветствую! :3

Сегодня хочу довести начатое еще весной дело до конца и наконец рассказать о помаде, которая хоть и не стала моей незаменимой помощницей на каждый день, но заняла прочное место в весенне-летних образах. Во многом благодаря шикарному оттенку под названием "mauve moment"

Стик облачен в достаточно аскетичный футляр и небольшим графическим элементом. Ничего необычного, но для Мэри Кэй немного экстравагантно. Чувствуется, что специально добавляли в дизайн что-то "передовое".

Итак, оттенок mauve moment на русский язык перевели как "букет сирени". Странности перевода, ну да ладно)

На губах цвет отличается в зависимости от освещения. А еще наверно дело в том, что мои губы после татуажа стали гораздо темнее

искусственное освещение с теплым подтоном
Сейчас же кажется куда спокойней
более спокойное освещение

Интересно, что весной я думала что это отличный весенне-летний цвет. Но и сейчас он смотрится вполне неплохо.

дневной свет,немного видны шелушения

Собственно говоря, цвет очень весенний и свежий, а потому сейчас использую его не так часто. Ибо на моем лице осенью-зимой я привыкла видеть что-то более спокойное и мрачное. (а может зря?)

На мой взгляд, объем она тоже дает неплохой, но с другой стороны может дело и в губах - вы знаете, что я кое-чем больнючим баловалась прошлой зимой -_-

по моему цветотипу

Кстати, если вы думаете что на мне цвет смотрится как-то необычно, то попробуйте на блондиночках с голубыми глазами - на них он таааак офигенно "лежит", что у меня коллега заказала себе такую же.

Текстура помады такова, что она (плюсы):

• очень легко наносится, ощущение что мелком сухим мажешь (ну, она типо гелевая, все дела))
  • абсолютно матовая
  • не растекается
  • ложится плотным слоем без проплешин
  • не липкая
  • имеет лавандовую цветовую отдушку, мне нравится такой поворот)

В составе заявлены масла жожоба и подсолнечника, для питания и увлажнения.

К недостаткам могу отнести реально недостаток увлажнения. Но матовые помады этим грешат ооочень часто.

Стойкость у помады средняя - в насыщенном цвете держится пару часов. НО. Я последние полгода осенамо часто перекусываю чем-нибудь. Вот прям осенама часто поэтому ждите отзывы на таблетки для похудения

Тем, кто не имеет привычки постоянно хомячить, думаю эта помада будет служить дольше.

Слезает с губ аккуратно, без криминала. Но легкое ощущение сухости оставляет. так что таки оценю ее на 5-

Меня по плюсам и минусам все утраивает, хотя есть подозрение что людям с сухими и проблемными губами такая текстура может доставить беспокойство, особенно в оттенке более нюдовом.

А так рекомендую!

• Цена 760 руб
  • Вес 3,6 г
  • Производитель Америка
Достоинства
  • Интересный аромат
  • Красивый цвет на губах
  • Плотное матовое покрытие
  • Ухаживающие свойства
Tati@naрекомендует
02.10.2018
Никогда не пробовала продукцию от этого бренда Smile
02.10.2018
Не мудрено) Сейчас сетевиков все шураются))
02.10.2018
У меня помада такая же, но в другом оттенке, мне нравится) а вы такая красавица!)
Спасибо большое Shy
А у вас в каком оттенке? Думаю еще заказать
02.10.2018
Я немного перепутала( посмотрела сейчас, у меня серия чуть другая - semi-shine, оттенок rosewood, а у вас semi-matt) все-таки матовые текстуры мне больше нравятся)
02.10.2018
у них точно с переводом неполадки, но оттенок в любом случае крут)) мне кажется, он такой нейтральный, но в тоже время насыщенный, для любого времени года подойдет)
Да, оказался универсальным товарищ Smile
02.10.2018
К Мэри Кей я не прикипела, т.к. цены они завышают чрезвычайно дофига. Но сам оттенок мне очень нравится, и Вам идет. Хотя перевели его, действительно, странновато)
Спасибо)
Я (увы) вынуждена покупать, так как помогаю хорошей знакомой. Но по консультантским ценам выгодней, а некоторая продукция просто запала в душу (в основном это уходовая)
02.10.2018
На каждый день оттенок самое то что надо
02.10.2018

Я вот это не совсем поняла. Вроде гель, а мелом красишь.
А цвет отличный!
02.10.2018
Вот так и получается, что она такой текстуры, невязкой совсем. А как будто стик скользит и на губах оставляет тонкий слой суховатый)
02.10.2018
Тоже никогда не пробовала эту марку. Только читаю и рассматриваю. Smile
02.10.2018
Была такая, сушила губы дико, ещё и облазили потом. Стойкости никакой, лежит некрасиво Sick Как раз была в нюдовом оттенке Big smile
02.10.2018
Ого, вот значит нюд точно не буду брать Laughing out loud
02.10.2018
Шикарно оттенок смотрится на губах Smile
02.10.2018
У меня была такая прошлой весной) понравилась, мягкая) Не фанатка Мэри Кей, но салфетки матирующие у них классные, и кое-что из декоративной тоже (и я "помогаю" знакомой периодически))
03.10.2018
Я думала, что оттенок очень ярким будет, но смотрится он на самом деле здорово.
03.10.2018
Оттенок красивый и лежит хорошо)
09.11.2018
Красивый оттенок и на вас он смотрится шикарно)