Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 11:14

Я, как многие блондинки, нахожусь в поиске свое идеального цвета. Какие я только не пробовала! После мелирования захотелось попробовать брондирование. Получилось хорошо, мне очень понравилось. Мастер сказала, что теперь можно не краситься месяца 2-3, т.к. в этом и состоит суть брондирования: темные корни и светлая длина. Вот я и подумала, что хорошо, волосики отдохнут. Но не тут-то было, после месяца мне захотелось покраситься снова, т.к. вид отросших корней и смывшийся цвет не очень- то красиво смотрелся. Я подумала подождать еще месяц, полтора. К тому времени общий цвет волос вообще не радовал. Но тратить каждые 2 месяца по 3000, тоже не хочется, тем более что многие красятся сами( начиталась тут). И я решила приобрести красочку Estel и опробовать оттенки блонд. Слышала, что при смешивании разных оттенков можно получить интересные цвета. У меня был оттенок 7,0(средне-русый) и я купила еще 9,0(блондин натуральный). Сильно светлой не хотелось быть, поэтому я добавила 7,0 в пропорции: 9,0 -40гр, 7,0-20гр(оксигент 6%). Предварительно осветлив корни пудрой , намазалась краской, 30 мин и пошла смывать. Что получилось судите по фото, не идеал конечно, но меня устроил результат. Т.к. пряди до этого были обесцвечены, на них цвет получился светлее, но в общей массе не так выделяется, похоже на выгоревшие. Вывод такой: Я все время крашусь эстель, волосы конечно портятся и краска сушит, но какая не сушит? Цвет получился такой же как в палитре. Так что думаю буду покупать еще, пробовать оттенки.

брондирование
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый натуральный цвет
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Огромная палитра оттенков
Недостатки
  • Сушит волосы
lstarcevaрекомендует
17.06.2013
У вас отлично получилось, особенно тёплый оттенок )
Я тоже крашусь Эстель, для меня пока любимый вариант окрашивания это осветление корней 10-кой (из осветляющей серии) с 6% и тонирование 9.65 с 3%, натурально получается, жаль только, что тонирование смывается относительно быстро, приходится дополнительно оттенок поддерживать (
17.06.2013
Спасибо! А как поддерживаете оттенок?
синий шампуньчик Матрикс
04.10.2013
Все прикольненько получилось у Вас и даже лучше. Я как профессионал в данной области могу Вам посоветовать следующее: 10\0 + 9\0 (15гр:15гр) + корректор 0\55 (10гр) + Окси 6% (40 гр)... получается шикарный цвет.
Используйте только ДеЛюкс
09.10.2013
Спасибо! Только я сейчас перешла на другую краску, эстель уж слишком быстро смывается.