Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 09:27

Приветик всем...

Не так давно я вернулась с путешествия по Литве и конечно же не могла прости мимо косметических магазинов где я с удовольствием пополнила свои запасы кое какими косметическими средствами. Одной из самых удачных покупок я считаю являются маски для лица от польского производителя Bielenda.

Сегодня хочу вас познакомить с очищающей маской для лица Bielenda Carbo Detox ​​​​​​.

Цена - в районе 1 евро

Производитель - Польша

Возраст - 25+

Маска рассчитана на одно применение

Информация от производителя:

Угольная очищающая маска, обладающая сильным детоксикационным действием, моментально улучшает состояние зрелой кожи: тонкой, тусклой, лишенной упругости и сияния. Инновационная формула на основе натурального активированного угля быстро и эффективно очищает кожу от токсинов, освежает, восстанавливает, выглаживает и придает упругости, замечательно увлажняет. Немедленно улучшает цвет кожи, устраняет заметные на лице следы усталости и стресса, возвращая коже энергию, витальность и блеск.

Не знаю почему но я очень люблю маски формата саше на одно применение, не надо потом думать где хранить и как не забыть что где-то валяется открытая масочка. Саше выполнены в черном цвете, на стенде я их сразу заметила, очень яркие и руки так и потянулись их купить.

Маска для лица Bielenda Carbo Detox
На упаковке есть вся необходимая информация про маску, ее предназначение и то как использовать. Так как вся косметика что попадает в Литву из других стран ввозится официально то литовцы повсюду клеят свои стикеры на литовском и в итоге даже если есть информация на русском или английском ее прочитать становится не возможно.

Маска для лица Bielenda Carbo Detox
Как вы поняли маска для девушек 25+ и к счастью я уже доросла до этого возраста и стараюсь покупать косметику именно для своей возрастной группы чтобы был более явный эффект... Ну мечтаю я еще продлить молодость и надеюсь у меня это получается, спасибо новым технологиям, прогулкам на свежем воздухе и любимой косметике...

Вообщем, кожа у меня комбинированная и как и у всех бывает жирная Т-зона и очень сухие щеки, стараюсь с этим бороться чтобы не выглядеть "сальным сухарем"... Вообщем на фото ниже можете увидеть мою кожу без всего до применения маски, имеются небольшие покраснения, легкий жирный блеск и мне кажется небольшая усталость отпечаталась на моем лице...

ДО

Уже по названию и картинке я понимала что маска должна быть черного цвета и это меня очень порадовало, можно напугать домашних если подкрасться сзади...

Консистенция у маски густая и за счет этого наносить ее само удовольствие так как маска не течет и не сползает. Распределяется равномерно и если нужно можно наслаивать.

Аромат приятный парфюмерный, но без лишней навязчивости а после нанесения на лицо вообще перестаешь его ощущать.

Наносить нужно как и другие подобные маски на чистое лицо тонким слоем или как у кого получается, маски очень много так так что если постараться то можно даже шею намазать.

Сразу после нанесения маски для лица Bielenda Carbo Detox
Производитель советует наносить маску на 10 минут и потом смыть теплой водой. За это время что маска на лице она подсыхает и даже в некоторых местах начинает стягивать кожу и трескаться, значит поры умываться, я лично так ориентируюсь что хватит и в итоге проходит 20-25 минут.

Прошло 25 минут после нанесения
Надеюсь фото передадут мое восторженное состояние кожи, она реально становится свежее, приятнее на вид и на ощупь и я даже ощущаю увлажнение и очень приятное питание кожи. Маска не матирует и не очищает до скрипа, она работает в меру и только так чтобы коже не навредить и за это я ее люблю.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Подведем итоги:

- простой лаконичный дизайн

- расчитана на одно применение

- очень приятный аромат и хорошая густая консистенция

- легко наносится на кожу и так же без проблем смывается теплой водой

- очень приятно очищает кожу и дарит ей свежесть

- кожа становится бархатистой на вид и на ощупь

- чувствуется чистота и увлажнение

- цвет лица становится ровным и красивым

- не вызывает никакого дискомфорта и раздражения

Есть косметика которая стоит сущие копейки но которую я безумно люблю и пользуюсь годами и маски от Bielenda это то что я не перестану любить. Мне нравится что в их простоте кроется мощный результат который меня еще никогда не подводил и я конечно же рекомендую маску для лица Bielenda Carbo Detox всем кто еще с ней не знаком...

***Кое что с моей полочки***

Ночная маска для волос SEPHORA Rose Hair Sleeping Mask

Крем-пенка очищающая ARAVIA Vita-C Foam

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Гель для душа Garnier Ultra Dolce Olio di Rosa & Sapone di Aleppo

Щетка для тела Lito для сухого массажа и душа

Love-isрекомендует
Хорошая маска)
О да, одна из любимых
Классная маска, возьму на заметку Wink Smile
Советую Wink
можно попробовать
09.09.2018
Советую, цена более чем бюджетная.
по описанию -отличная Love
О да, маска класс
Приятная маска)))
100% Wink
Беру на заметку!
09.09.2018
У меня была натуральная маска с активированным углем, только в коробке. Правда она предназначалась для волос, но я и на лицо ее мазала, эффект очень нравился) У этой и правда удобный формат, намазал на лицо, да выкинул упаковку)
09.09.2018
Мне нравятся одноразовые, все просто и быстро - никакой лишней возни.
эффективная масочка)
09.09.2018
За такую цену вообще супер.
09.09.2018
По фото видно, как средство отлично сработало! супер!
09.09.2018
Спасибо, я вот все переживала чтоб эффект был виден, в жизни так сразу заметно что кожа становится лучше и красивее.
Кожа значительно стала ровнее
09.09.2018
Вот вот... маска отлично действует
С удовольствием попробовала бы такую маску, интересная маска, черная.
О да, необычная.
09.09.2018
Хорошо очищает кожу, достойная маска
Wink
Я почему-то думала, что это обычная черная маска, которую с хрустом надо срывать с лица вместе с кожей Big smile
10.09.2018
Ой нет, я такую бы не пережила маску - насмотрелась видео как отдирают от кожи и даже не хочу пробовать.
09.09.2018
Такую классную маску я бы попробовала Smile
10.09.2018
Советую, мне кажется ее найти не проблема, и в России и в Украине мне она встречалась.
09.09.2018
Продукция марки Bielenda в последнее время меня тоже очень радует Wink
А тут еще и черная масочка, я на них очень падкая Love Однозначно надо брать))))
10.09.2018
Я вот тоже полюбила черные маски, прикольно выглядят и эффект хороший.
захотелось попробовать )
10.09.2018
Советую, бюджетная и эффект отличный.
12.09.2018
Маска прекрасна по своим свойствам! Smile
12.09.2018
Классная маска)
Inc аватар
Inc
30.09.2018
Даже не уверена представлена ли у нас эта фирма - незнакомое название. Так и придётся ехать в Польшу за маской)
01.10.2018
В Украине так я покупала их средства, в России так же есть... про другие страны не знаю... Мне кажется что в интернет магазинах сейчас можно купить все что угодно.
Отличная масочка ??