Опубликовано 30 Январь, 2024 - 23:36

У меня уже большой опыт борьбы с несовершенствами на коже. Какие бы маски для лица раньше не брала - все не то. Лучше обычной сухой черной глины ничего не находила. Она вот действительно хорошо отшелушивала, сужала поры и успокаивала воспаление. Один минус у неё, что кожа через некоторое время сначала пересыхает, а потом жирнится больше обычного. Но наконец я нашла идеальную для себя маску. Очищающая грязевая маска для лица Dr.Esthetica.

Она разработана для ухода за кожей после 25 лет. Состоит из 2 этапов. Очень красиво оформлены и надежно запечатаны в саше. 1 компонент это очищающий гель, который не агрессивный, но очень хорошо очищает и подготавливает кожу лица к нанесению маски. По инструкции растираю им кожу и через минутку смываю.

Затем наношу саму маску (2 компонент). Она однородной консистенции, приятно пахнет. Содержит экстракт чайного дерева и минералы. Держу 20 минут и смываю. После умывания кожа не пересушенная, приятная на ощупь. С заявленными задачами маска справляется. С ней действительно хорошо получается уменьшить выработку кожного жира, сузить поры и выровнять цвет лица.

Достоинства
  • Маска с богатым составом
  • Убирает жирный блеск
  • Хороший очищающий гель
  • Хорошо сужает поры
Недостатки
  • Нет
RoyTillрекомендует