Опубликовано 12 Май, 2021 - 07:40

Здравствуйте!

Я люблю оформлять брови декоративными средствами, конечно удобно было бы покрасить краской или хной, но мне лень. Мне проще каждый день оформлять брови, конечно самый удобный формат это карандаши. Но в последнее время мне полюбились туши, гели. Об одном

Описание:

Фиксирующий тинт гель Sinart - высокопигментированная кремовая текстура легко окрашивает волоски, а эргономичная кисть-ершик обеспечивает ювелирно-точное нанесение, не выходя за границы естественных линий. К тому же продукт содержит специальные микроволокна, которые визуально увеличивают густоту бровей. Sinart Eyebrow Tint Gel — средство 2в1, которое гармонично сочетает в себе естественный цвет и отменную фиксацию.

Объем: 4 мл.

Стоимость: 870 рублей

Оттенки: 3 оттенка

Где купить: SINART Cosmetics

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

В составе данного средства есть фибровые волокна.

Упаковка:

Гель находится в картонной коробочек с очень стильным и лаконичным дизайном.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

На коробке можно найти немного информации о средстве.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Гель упакована в пластиковый, миниатюрный флакончик, формат упаковки довольно классический для данного средства.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Корпус тюбика прозрачный, видно цвет оттенка и количество средства. На корпусе тюбика есть немного информации, производится гель в Тайвани, продукт не тестируется на животных.

Щеточка:

Формат щеточки тоже классический, она ворсовая, небольшая.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Ограничитель работает просто превосходно, убирает излишки геля и на щетке оставляет оптимальное количество продукта.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Чтобы оценить размер щеточки сравнила ее с обычной разница колоссальная.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Кстати на фотографии выше хорошо видны те фибровые волокна, которые входят в состав геля.

Оттенок, органолептика:

У меня гель в самом первом оттенке 01, просто идеальный для блондинок и светло-русых.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

По текстуре средство густоватое, гелевое, цвет просто идеальный, фибровых волокон оптимальное количество без переизбытка.

Пигментация у геля просто чудесная, оттенок нейтральный, нет в нем теплоты и рыжины.

Опыт использования:

От данного геля я нахожусь в полном восторге, рука постоянно тянется к нему. Три секунды и брови готовы. У меня брови нормальные, волоски плотные и упругие, плюс светлые, поэтому данный гель прям сделан под меня.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Щеточка оптимального размера, ей удобно наносить гель и распределять, она хорошо распределяет средство.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Данным гелем очень легко создать эффект ламинированных бровей, я чтобы уложить свои упругие волоски использую обратную сторону кистей, гель довольно липкий и прекрасно фиксирует брови.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Но я не люблю взъерошенный образ, поэтому укладываю по направлению роста волос. Гель придает объем бровям, хорошо тинтует волоски, выходит все аккуратно, без грязи.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

А какая у геля шикарная стойкость не передать словами, он прекрасно выдерживает нагрузки в спортзале и никуда не размазывается и брови так же прекрасно уложены.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

А в конце трудового дня брови выглядят еще лучше, чем после фитнеса.

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Меня просто поражает эта стойкость и пигментация, даже спустя 9 часов брови выглядят аккуратно и опрятно.

Мне нечего добавить это просто шикарный тинт-гель!

Резюме:

Для меня это лучший фиксирующий гель с цветом, работает просто превосходно. Отлично фиксирует волоски, придает красивый оттенок, который не растворяется со временем. Гель очень стойкий, в общем я мега довольна данным знакомством.

Это лучший гель, которым я пользовалась за все время!

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL

Фиксирующий тинт-гель для бровей SINART EYEBROW TINT GEL рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Легко смывается
  • Микрофибра в составе
  • Надежно фиксирует волоски
  • Не пачкает кожу
  • Окрашивает волоски
  • Удобная кисточка
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует волоски
  • Холодный правильный оттенок
Paragvaikaрекомендует
12.05.2021
Очень естественно и натурально смотрится на бровях 👌🏻
12.05.2021
Мне очень нравится этот оттенок
12.05.2021
Какая стильная упаковка! И цвет красивый)
12.05.2021
Аккуратно и хорошо, то что надо! Себе тоже такой возьму!
12.05.2021
Тоже люблю средства в подобном формате! У меня похожий гель от essence, с такой же щёточкой и волокнами, очень мне нравится! Но у вашего стойкость, конечно, получше.))))
Оттенок очень красивый
12.05.2021
Смотрится очень натурально, присмотрюсь к такому😊
12.05.2021
брови выглядят очень красиво и естественно! Взяла в закладки, отличный продукт.
12.05.2021
Шикарно смотрится и оттенок прям подходящий!
12.05.2021
На бровках отлично смотрится!
Бровки выглядят отлично
Оттенок очень натурально выглядит Love
13.05.2021
Макияж ваш понравился 😍 красиво
14.05.2021
Спасибо, это палетка корал от Катрис недавно купила)