Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 08:16

• Куплено онлайн (ссылка)

О таком свитере я мечтала много много лет, я его представляла в своей голове, но не могла найти его в магазинах города, на рынках, да и на интернет-площадках такой вариант свитера мне не попадался. О каком свитере я мечтала?

• объёмная горловина, которая не перетягивает область шеи, чтобы было комфортно дышать
  • удлинённый вариант, чтобы прикрывало попу, так и тепло и можно носить с леггинсами
  • приятный тактильно на ощупь
  • красивого оттенка, не заезженного чёрного, бежевого, серого...
  • бюджетная цена, потому что считаю лучше купить несколько, чем одну дорогую

И этот свитер я чисто случайно отыскала через интернет.

МЕСТО ПОКУПКИ

Всё тот же, мною любимый, WB, где я чаще всего совершаю покупки, если ничего не могу найти в стационарных магазинах. Я предпочитаю одежду покупать после примерки магазинах города, всё же тут можно перемерить хоть весь ассортимент и с тебя не возьмут деньги за примерку. В отличии от WB, где чаще всего возврат платный 100 рублей.

Но этот свитер после примерки можно было вернуть бесплатно. Но я этого не сделала, потому что примерив его я сразу в него влюбилась.

Я пришла в пункт выдачи в пуловере серого оттенка, который я обожаю, но у него один минус, это открытая зона шеи и груди, а зимой это не очень практично, как никак хочется по максимуму утеплиться.

Надев этот свитер, я в нём же и осталась, и отправилась дальше гулять. Мне не захотелось его снимать, настолько он мне в нём было комфортно.ЦЕНА

765 рублей, но я его приобрела за 749 рублей, потому что сейчас на WB можно совершать покупку через СБП, сэкономив 2% от стоимости товара.

КАК ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ Wildberries ЧЕРЕЗ СБП

Заходим в Сбербанк, и проводим платёж через СБП (Система быстрых платежей).

Следует указать номер телефона, который указан\закреплён на сайте Wildberries.

В разделе "банк получателя" выбираем "Wildberries (Вайлдберриз Банк)"Указываем сумму, которую хотим перевести на счёт. Я всегда указываю ту, которая требуется "здесь и сейчас", больше не перечисляю.И сумма зачислится на счёт кошелька Wildberries, и при выборе оплаты просто выбираем вместо банковской карты, кошелёк WB.Таким образом можно немного экономить на покупках.

АССОРТИМЕНТ

У продавца 10 оттенков свитеров, есть классические оттенки чёрного, серого..., а есть цветные, аткие, как голубой, розовый, зелёный...

УПАКОВКА

Свитер упакован был в полиэтиленовый пакет с zip-замком.

На пакете есть наклейка WB и наклейка от производителя с минимальной информацией.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• бренд - Bellissi
  • производство - Турция
  • цвет - мятно-серый
  • состав - 50% шерсть и 50% акрила

ВНЕШНИЙ ВИД

Свитер удлинённый красивого мятного оттенка. Я выбирала между светло-розовым и этим оттенком, и оставила предпочтение на этом оттенке. Я бы купила синий цвет, но его не было в наличии, как и зелёного, но на момент написания отзыва он появился в продаже.

У свитера широкая горловина, она объёмная.

Она не плотно прилегает к горлу, возможно это и некий минус, так как во время сильного ветра происходит продувание, но и сильно в облипочку я тоже не люблю, потому что я начинаю задыхаться. Поэтому для меня такой вариант лучше, чем удушающий.

Эту горловину можно по разному обыграть, ведь её можно оставить в варианте, сложенном в два раза.

Либо свернуть в три оборота и получится что-то наподобие пончика.А можно полностью его поднять, спрятав нос, так я спасалась от холода, когда на улице было -20℃.У свитера манжеты на резинке, тем самым они спасают от проникновения ветра внутрь.Низ свитера связан точно такой же техникой, что и манжеты рукавов, но низ не сужается, здесь нет резинки, и это мне и понравилось в большей степени, так как многие модели свитеров с резинкой внизу и получается ты, как шарик.

Внутри все швы хорошо прошиты.

Вязка плотная, в свитере очень тепло, ветер не проникает сквозь волокна.СВИТЕР НА МНЕ

У продавца единый размер, подходящий к размерной сетке 40-46. Я ношу размер S и свитер на мне смотрится свободно.

Он прикрывает пятую точку, хотя у продавца на модели свитер ещё длиньше, но я сама по себе низкого роста-160 см, и читала в комментариях, что многие свитера разной длины. Но меня устраивает такая длина, хотя думала, что свитер будет длинее и я смогу носить его с поясом и под колготки.В свитере очень тепло и уютно, хоть указана, что в составе есть шерсть, но он совершенно не колючий и не лохматый.Свитер хочется надеть и не снимать, настолько он приятен к телу.Я ношу свитере с тёмно-серыми утеплёнными леггинсами, я обожаю такую одежду, которая прилегает к телу, но не сковывает её, если сравнивать с джинсами или брюками.У продавца свитер с джинсами, но надев такой лук, мне он не понравился внешне, намного гармоничнее с леггинсами.Весной буду носить его с байкерской курткой , мне очень нравится этот образ вместе с ботинками.Но в зимний период ношу либо с чёрной дублёнкой, и мне нравится, что часть свитера выглядывает из-под дублёнки, тем самым красиво вырисовывается картинка, где присутствует часть открытой зоны шеи с воротников, перекликающаяся с низом, и можно слегка высунуть рукава. У дублёнки широкие рукава и мне обычно задувает ветер внутрь, но благодаря манжетам свитера теперь мне не холодно.Также надеваю поверх свитера удлинённую куртку, не надевая шарф, ведь горловина у меня теперь вместо него.
АКСЕССУАРЫ

Свитер можно обыграть при помощи серёжек, у которых в моём случае камушки также в красивом мятно-бирюзовом оттенке.

Также можно добавить подвеску, чтобы визуально вытянуть силуэт. Для этого я использую подвеску-ключик, где точно также оттенки камушек перекликаются со свитером.И моё любимое-сумочки. С этим свитером будет сочетаться любая сумка, хоть кросс-боди с чёрно-бело-бежевых оттенках.Хоть чёрный рюкзак.Да даже моя голубая малышка прекрасно сочетается по оттенку с мятным цветом.Как в принципе и зелёная сумка.ИТОГ

Мне безумно нравится этот свитер, я его ношу не снимая, ведь в нём не холодно на улице, но и не жарко в помещении. Хотя лукавлю, в нём очень жарко на улице, если надеть его и поверх удлинённую куртку, при -10 мне хотелось расстегнуть куртку, чтобы не спариться. Поэтому до -10 я ношу дублёнку с этим свитером, а при более низкой температуре надеваю куртку.

ПЛЮСЫ

• большая горловина
  • красивый оттенок
  • у продавца разнообразный цветовой ассортимент
  • смешная стоимость
  • длина, прикрывающая попу
  • приятно к телу
  • плотная вязка.

Какой красивый цвет 😍
Очень красивый цвет!)
Великолепный свитер, в закладки 🥰
04.02.2024
Уютный свитер, отличный вариант для зимы)
Такой уютный 😍
Красивый свитр Love
04.02.2024
Вот смотрела-смотрела на свитер, все понять не могу, такой же, как мой черный или нет, тоже на ВБ брала) зашла по вашей ссылке на ВБ, там тоже черный есть. Похож и ценник ниже, но у меня типа бренд другой. Но как же похожи свитера! Ощущение, что один и тот же, просто продавцы разные)
А свитер классный, в мятном оттенке мне тоже нравится)
Возможно и так Smile
Стильный и уютный
Классный свитер, очень Вам идет
04.02.2024
Красивый свитер! Вам идёт!
04.02.2024
Классный свитер, Вам очень идет!
Вам идет!
04.02.2024
Классный свитер👍 Мне понравилось, как смотрится с кожаной курткой🔥
05.02.2024
Мне тоже. Я прям жду весны, хотя люблю все времена года.
Боже, какой цвет! Какая вязка! И длина моя...😍
Какой симпатичный свитер)
04.02.2024
Ого, такой свитерок за такую цену!
Цвет, как всегда, шик-лаваншик
Давненько я не гасила такие свитеры) Цвет шикарный! 😍
04.02.2024
Потрясающий цвет 😍 и качество отличное))
04.02.2024
Отличный) мне такой тоже нравится 😊
04.02.2024
классный цвет! В этом году прям мой фаворит среди оттенков, хотя я обычно черное беру)) а тут купила прям 1 в 1 оттенок вязаного платья
04.02.2024
Хорошо, что такие цены еще существуют)
04.02.2024
Люблю такие свитера на зиму и цвет освежающий)
Цвет конечно очень красивый 🔥
04.02.2024
Мой любимый цвет....Конечно же свитер выглядит просто супер. Фигурка, кстати. тоже.
Спасибо Smile
Хорошо смотрится)
04.02.2024
Классный и такой уютный свитер, а цвет Вам к лицу Love
Красивый уютный свитер!!!
04.02.2024
Очень хорошо смотрится на Вас!
вам идет Love
04.02.2024
Понравился свитер, мне такой надо, но оказалось нет моего размера, будет маловат.
Очень классно смотрится)
04.02.2024
Оттенок красивый, главное чтобы материал не подводил и вам свитер не деформировался)
Оттенок очень приятный
Ещё 20 комментариев