Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 14:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Продолжаю делиться с вами своими находками от LIBREDERM и на этот раз представляю вашему вниманию - СЕРАЦИН МАТИРУЮЩИЙ ТОНИК.

Место покупки – интернет-магазин [ссылка]:

Цена - 395 рублей за 100мл. (упаковки лично мне хватает на месяц-полтора).

Упаковка – пластик.

Удобная крышечка, открывается легким нажатием пальца одной руки:

Описание:

Для создания коллекции средств Серацин специалисты лаборатория Librederm изучила проблемы, связанные с уходом за кожей, склонной к жирности, появлению угревой сыпи и прыщей. Серацин Либридерм – полная замена средств для ухода за проблемной кожей ,включающая как проверенные активные компоненты, так и новые инновационные комплексы, которые показали свою эффективность в испытаниях in vitro и in vivo Результат: кожа обретает здоровый внешний вид, без блеска и высыпаний. Сбалансированный комплекс растительных ингредиентов (гидролизованный кукурузный крахмал и экстракт свеклы) обеспечивает оптимальный уровень гидратации в роговом слое кожи. Минералы Цинка и Серы необходимы для жирной кожи с акне в качестве восстанавливающих, противовоспалительных элементов, участвующих в регуляции работы сальных желез и нормализующих гидролипидный баланс

aqua, hydrolyzed corn starch, beta vulgaris (beet) root extract, hydrolyzed milk protein, polysorbate 80, sulphur, panthenol, allantoin, sisymbrium officinale extract, arctium lappa root extract, citric acid, glycolic acid, zinc pca, sclerotium gum, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, glycerin, parfum, sodium hydroxide, tetrasodium edta.

Способ применения:

Нанести небольшое количество тоника на ватный диск и тщательно протереть очищенную от макияжа и загрязнений кожу лица. Желательно повторять процедуру дважды в день: утром и вечером.

Тоник представляет собой непрозрачную водичку с приятным и свежим ароматом зеленого чая:

Как использую я.

Это уже моя вторая баночка тоника СЕРАЦИН. Первую я использовала летом и наносила утром и вечером после умывания. Сейчас же я применяю тоник только утром, а вечером использую цветочную воду. Наношу тоник на ватный диск и протираю лицо - все просто!

На коже остается ощущение свежести. Несмотря на то, что тоник назван матирующим, он нисколечко не стягивает и не сушит кожу. Хотя моя кожа не жирная, а комбинированная. У меня создается впечатление, что он даже слегка увлажняет ее. После наношу сыворотку и крем для лица.

Матирование от тоника действительно заметно, основные мои проблемные зоны - нос, лоб и подбородок. Блеск начинает проявляться где-то к обеду (это часов через пять), а без тоника – часа через два. Но хочу отметить, что блеск не такой интенсивный и жирность легко убирается одной матирующей салфеткой. Не знаю, как он поведет себя на жирной или даже очень жирной коже. Не возьмусь судить, но для моей комби - кожи – это на данный момент идеальный тоник! Буду покупать еще и еще (пока не захочу попробовать что-нибудь новенькое).

*******Еще покупки от LIBREDERM********

гиалуроновая маска

Увлажняющий крем от Librederm

Гиалуроновая пенка для умывания

сыворотка для лица

крем для лица

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Юлия 1814рекомендует
02.11.2018
много хорошего слышала об этом средстве, надо попробовать)
03.11.2018
Летом я бы тоже этим тоником чаще пользовалась Smile