Среднее: 5 (1 отзыв)

Anetaaa аватар
Опубликовано 1 Май, 2012 - 01:30
Достоинства: легкий вес, удобен в применении
Немного о самом утюге: его ощность 2000 Вт;
Он оснащен: подачей пара; вертикальным отпариванием; Спреем. Перед использованием я наливаю в него воды, с помошью "носатой" чашечки, которая шла с ним в комплекте. Обычно одной чашечки воды достаточно для того чтобы перегладить кучку вещей. Режим нагреваемости утюга я обычно настраиваю в зависимости от того что именно глажу, там их 3 режима. Утюг сам по себе реально легкий, я не устаю когда глажу им. А так же удобны кнопочки "пар" и "спрей". Я всегда когда глажу большой палец не снимаю с кнопки пара, так как с ним мне больше нравится результат глажки. Спреем пользуюсь исключительно когда глажу пастельное белье, а так же его я глажу на максимально горячем режиме утюга, и достаточно 1 раз провести утюгом и никаких мокрых брызгов не остается на белье. Этот утюг выбирал мой муж, наверное он ему понравился своим кислотным желтым дизайном. Я пользуюсь им 2 года и никакних проблем, даже не загрязнился снизу. Цену не знаю.

Anetaaa рекомендует Утюг Zanussi ZDB1500

Брeнд: Zanussi
Тип техники: Утюг
+.Два года- это срок, чтобы оценить удобство.
хорошее качество,проверенное временем +
01.05.2012
Теперь знаю какой утюг купить, если что.. Спасибо!
Хороший утюг, + Smile
какой хороший утюг Smile
Качественный утюг!+
Какой хороший утюг! + Smile
Симпатичный утюжок!+
02.05.2012
Очень симпатичный дизайн у утюга.
02.05.2012
Думаю,что все-таки мужчины в этом деле"асы".Я тоже такие вещи доверяю покупать мужу.Для нас действительно,что только чтобы красивый был.Вот ваш по красоте оценила на +++.
03.05.2012
стильный!!!
03.05.2012
Беру на заметку - как раз в поисках Smile +
04.05.2012
+++ Очень полезный отзыв! Надо запомнить, а то скоро собираюсь утюг покупать. Спасибо! Smile
Действительно привлекательный дизайн.
05.05.2012
А у меня Тефаль, тоже 2 года, люблю безумно, но он испортился.. То ли от накипи, то ли ещё что.. Придется искать новый) Спасибо за наводку!
Хороший утюг выбрал ваш муж - и дизайн симпатичный, и служит долго Smile +
08.05.2012
у меня утюг Аляска за 299 руб., 3 года служит, есть стаканчик, пар 2 уровня подачи, спрей (воду брызгать), 3 режима Laughing out loud вам плюс