Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 15:52

Добрый день, мои хорошие!!!

На прошлый день рождение муж мне подарил мне Айфон 4S. Я была в восторге, и не от того что телефон - хороший. Как говорят юмористы (а в частности Павел Воля - девушки "АйфоноХотелки"), вообщем такой я не явлюсь. Мне больше нравится то, что сейчас очень много чехлов продаже и телефон каждый раз может выглядеть по-разному.

Так вот у меня накопилось 3 чехла:

Все они не закрывают стекло-экран и поэтому со временем мой телефон поцарапался - я же люблю ключи и телефон в одном отделе сумочки носить Smile Так вот мне нужен был Флиппер.

И вот я нашла его на Aliexpress - на распродаже.

Флиппер из натуральной кожи с бесплатной доставкой стоил всего 4.13$ (140 русских рублей). У нас такой и за 500 рублей не купишь!!!

Расцветка: все цвета радуги и не только. Мне приглянулся черный цвет (в подарок для свекра - у него тоже Айфон) и оранжевый (для меня).

Пришла посылка быстро за 2 недели.

Чехлы оказались отличного качества с красивой расцветкой.

Кожа натуральная со всех сторон.

Мой оранжевый чехол поднимает мне настроение. Даже по цветотерапии (наука изучающая воздействие определенного цвета на человека) оранжевый цвет означает со здоровье и активную жизнедеятельность. А вот фото:

Все бы хорошо, но чехол я относила недолго.

С моим телефоном приключилась беда - каратнула запчасть на плате, которая отвечает за зарядку телефона. То есть телефон больше не заряжается и нужно менять дорогостоящую запчасть - вообщем ремонт обходится в 10 тысяч рублей. Хнык Sad

Я считаю, что это нецелесообразно, и лучше купить Айфон 4 (он стоит 11 тысяч).

Причина поломки: влага (я с ним не купаюсь и воду на него не проливала). Вообщем бред какой-то..........

Так что теперь я и правда Айфонохотелка - ведь мой любимый телефон сломан и его одежка лежит без дела!!!

Ссылка на чехол + на продавца.

Спасибо за внимание!!!

Также читайте Отзывы на другие чехлы:

1) Louis Vuitton.

2) Флаг.

3) С розочками и стразами.

olga-koshka2рекомендует
классный чехол, жаль телефончик Sad
Милый чехол Smile
Последнее фото- классное Laughing out loud Love
02.11.2013
Крутой чехол!Нужно и мне для своего одежек заказать Wink
Как жаль. А чехольчик закажу мужу на тел. А то у нас тоже на много дороже выходит
02.11.2013
Симпатичный цехол, а платье на фото вообще супер!))
03.11.2013
Блин, Оль, сочувствую. Sad Ужасно, когда ломается телефон, особенно когда ремонт такой дорогой.
Я, наверное, исключение из правил, но айфон не хочу Big smile К слову, я вообще даже сенсорные не люблю телефоны. У меня обычный - с кнопками. Использую только для звонков и музыку закачиваю, чтобы иногда слушать. Зато розовый и это для меня главное Big smile
это действительно кожа?как вы определили?