Опубликовано 24 Январь, 2024 - 19:24

4.22 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сев на диету, я стараюся ограничить потребление сладкого и есть исключительно по необходимости. Но, безусловно, долго держаться в таком продуктовом целибате достаточно сложно, и если не позволять себе время от времени маленькие шалости - можно сорваться и в один вечер съесть за пятерых. Так что решила оставить только те сладости, от которых действительно получаю удовольствие. И поняла, что только одну сладость готова есть, несмотря ни на что 😍

Купить продукцию компании можно в магазинах либо на Wildberries. Мне ближе второй вариант, ибо в беларуских магазинах найти Рот Фронт - это буквально непосильная задача. Стоимость на маркетплейсе постоянно меняется, но в среднем это 4 беларуских рубля за 200 гр. Не скажу, что бюджетно по сравнению с остальными сладостями, но не критично.

Приходит изюм всегда тщательно упакованным, чаще всего в коробке. Пакетик визуально очень красивый, яркий, привлекает внимание.

Сзади на упаковке находится вся информация о продукте. Самое главное, ради чего мы смотрим на оборот упаковки продуктов питания - это, безусловно, состав. Тут состав наполовину закрыли наклейкой маркетплейса, так что я стала искать его на сторонних сайтах. И, должна сказать, он не сильно радует:

сахар, изюм, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, эквивалент масла какао (рафинированные дезодорированные фракционированные не гидрогенизированные растительные масла (пальмовое, ши)), какао порошок, эмульгаторы лецитин соевый, е476, ароматизатор ваниль), какао-порошок, патока, вода питьевая, антислеживающий агент е553iii, антиокислитель аскорбиновая кислота, ароматизатор ваниль , загуститель крахмал картофельный.

Понятно, что вряд ли такой продукт будет образцом полезности, я это принимаю спокойно, так как балую себя такими сладостями далеко не каждый день. К слову, очень здорово, что даже на самой упаковке шоколадную глазурь не пытаются назвать шоколадом.

Пакетик ощущается довольно увесистым, да и внутри изюма достаточно много, хватит на несколько полноценных перекусов. Запах приятный, шоколадный.

Конфетки разные по размеру, в руках довольно быстро начинают таять. Так что это не тот продукт, который нужно долго держать в пальцах, лучше поскорее закидывать в рот и жевать 😂В разрезе можно увидеть изюм внутри, он достаточно крупный. Безусловно, шоколадная глазурь - это не шоколад, но всё же на вкус ощущается как слегка горьковатая шоколадка. Сочетание с изюмом просто потрясающее, мне безумно нравится тандем вкусов, пусть иногда он и на грани приторной сладости 🤗 Жевать легко, к зубам практически не липнет. За один раз съесть весь пакетик довольно сложно, но иногда бывали ситуации, когда я не успевала даже толком осмотреть свою покупку, как её уже нет.

Но, конечно, такой десерт имеет и свои недостатки. Например, категорически не рекомендуется людям, склонным к изжоге, после этого изюма она стопроцентно поднимет голову. Да и калорийность довольно высокая, на 100 г аж целых 379 ккал, вариант не для худеющих. Но, несмотря на всё это, изюм в шоколадной глазури - настоящая вкуснятина. Обычно заменяю им все остальные вкусняшки, когда хочется бездумно залипнуть в сериал, жуя при этом что-то.

Драже Рот Фронт "Изюм в шоколадной глазури" - вредная вкусняшка для всех сладкоежек, от которой практически нереально оторваться, несмотря на все недостатки. Возможно, не стоит давать такой продукт детям, но для меня это просто фаворит. Однозначно рекомендую попробовать.