Опубликовано 21 Июль, 2013 - 10:26

Как же я люблю мои часики. Скажу сразу что их я получила в подарок и стоимость мне их не известна. Знаю только что они были куплены в Нью Йорке в фирменном магазине. Так что о подделке и речи быть не может (хотя всегда есть небольшой процент покупки не качественного товара). Но ни разу ни одной осечки не давали, а они у меня с сентября 2012, следовательно могу говорить о их качестве.

О несомненный плюсах:

• Меня безумно радует окно с датой. Это очень удобно. Особенно в продуктовом магазине при просмотре сроков годности.
  • Водонепроницаемые. Что является просто громадным плюсом. Много раз попадала под дождь, играла с ребенком в ванной и забывала снять часы, мыла руки и прочее.
  • Кожаный ремешок. По началу я расстроилась кожаному ремешку, хотелось металлический, но потом поняла что это безусловное преимущество. Тактильные ощущения приятные, не вызывает дискомфорта. Зимой не холодный, летом не горячий (в отличии от металла) Единственный его минус что при длительной эксплуатации появляется залом кожи в том месте куда вы чаще всего застегиваете.
  • Дизайн. Безумно красивые часы. Золото с коричневым. Ваниль с шоколадом...ммм)
  • 3 циферблата для меня не функциональны, но эстетически необходимы. Это добавляет им этакой техногенности и немного жесткости)))

Вот в таком комплекте это все было.

Коробочка, подушка, на которой лежали часы, книжечка по эксплуатации на 192 страницы без русского языка и ярлычок вот такой

Вид сзади

Минусов не обнаружено. Кроме кожаного ремешка, но его можно заменить, так что это не страшно.

Моя оценка 5 из 5.Мои любимые корсы)

Всего хорошего

вот ссылка на них в интернет магазине asos

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Эргономичные
Недостатки
  • - нет
anita-05рекомендует
Ааах, какие красивые, шикарные!!! Просто мечта Shy