Опубликовано 4 Март, 2022 - 00:32

2 €

Всем привет! Я, как истинная сладкоежка, хочу рассказать о своих любимых шоколадных батончиках Knoppers.

Я закупаюсь ими в Германии, там они продаются практически в любом супермаркете и стоят в пределах 1,80-2€ за упаковку. В упаковке находится 5 батончиков, весом по 40 граммов каждый.
Knoppers можно найти и в России, например, на Wildberries, но с учётом нынешнего роста курса доллара и евро, упаковка обойдётся вам в 620+ с лишним рублей. Конечно, для 5 батончиков весом по 40 г, это дорого, какими вкусными они не были.

Каждая мини-шоколадка находится в индивидуальной упаковке, с описанием состава и энергетической ценности.

Калорий много, как и в любых уголеводах - 517 ккал на 100 граммов. Но мне это неважно, я за весом не слежу)😃

Внешне батончик похож на Snickers.

Состав :

Начинка состоит из прослоек вафель, нуги, карамели, орехового крема и молочного шоколада.

По вкусу это нечто потрясающее 😍🤪 Я даже не знаю, как это описать! Божественно сладко, но не слишком приторно. В начинке чувствуются орешки. Вкусно и с чаем, и с кофе, и без всего. Периодически перекусываю Knoppers на работе, и это прекрасно выручает.

На мой взгляд, это лучший батончик из всех, что я пробовала. Рекомендую 👍

Достоинства
  • Безумно вкусно
Frau_Kritikрекомендует
04.03.2022
меня очень радуют немецкие производители качественным вкусным шоколадом. ещё не попадались невкусные варианты, а уж начинку под шоколадом подберём Wink у нас встречала только вафли кнопперс, но цена как за крыло от боинга
Вкуснющие какие!!! Smile
04.03.2022
Да прям хочется взять на пробу