Опубликовано 13 Март, 2022 - 22:33

Добрый день! В последние два года как никогда стало актуальным пытаться защититься от негативного воздействия из вне. Мы все стали использовать маски и антибактериальные средства.И если в первое время это была просто необходимость очищать руки, защищаясь от опасных бактерий, то сейчас появилось очень много парфюмированных средств с антибактериальным эффектом. В каком-то смысле это чистой воды маркетинг, но человек всегда стремится окружить себя не только нужными, но и приятными вещами. Естественно когда речь не идет о каких-либо трудных и тяжелых временах .Так после рождения ароматов Zara и Jo Malon в линейке появились гели для душа, шампуни,лосьены,свечи а так же обеззараживающие парфюмированные гели для рук.Ароматы повторяют ароматы парфюмов из данной линейки. Мой любимый аромат в первой коллаборации это нежный и воздушный Waterlily tea dres. И когда я увидела в ассортименте магазина гель с данным ароматом я не смогла пройти мимо.И не разачаровалась.

Гель отлично справляется с основным предназначением, но при этом он имеет яркий и интенсивный аромат и не сушит кожу рук. плюс лаконичный дизайн. Если бы формат тюбика был поменьше то он идеально подходил бы для сумочки .Сам тюбик не очень маленький.Обьем 75 мл.

Приятный,лаконичный дизайн,матовый тюбик с названием аромата и открывающейся,защелкивающейся черной крышечкой.Так же дополнительно тюбик помещен в кортонную коробку

внутри коробочки есть информация прочитать которую не представляется возможным))

Текстура гелевая, прозрачная. Гель быстро распределяется по коже превращаясь в жидкость очень похожую на воду. После чего легко впитывается и вообще не ощущается на коже.

Сначала слышится очень резкий запах спирта, но после того как он выветривается остается прекрасный интенсивный парфюмированный аромат. Хочется отметить что данный гель не подойдет людям не переносящим слишком интенсивные отдушки.Для любителей всего ароматного этот гель будет приятным подарком а так же нужной вещицей на каждый день

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Не сушит кожу
  • Текстура
Анна Ножкинарекомендует