Опубликовано 2 Март, 2022 - 20:16

Люблю покупать упаковочки ассорти даже уже давно знакомых чайных брендов, последние 6 упаковок чая с iHerb, выбрала именно ассорти, как лучший вариант попробовать новое и вспомнить старое.

• Orange & Cinnamon Spice

Цена: 320 рублей

Объём: 20 пакетиков 4-х видов

Производство: США

Упаковка:

Стандартная картонная коробка для чая привлекательного дизайна, каждый пакетик чая в индивидуальном саше.

Впечатления:

Orange & Cinnamon Spice, с ройбушем, корицей, отлично заваривается, очень вкусно пахнет апельсином, корица здесь не доминирует, ребёнок сказал , что пахнет фантой.

—————————————————————————

Nightly Calm, ромашка с мятой, это чай, который мне понравился меньше всего, ромашка практически не чувствуется, вкус и запах мятной жечачки(ментола), пахнет ненатурально.

—————————————————————————

Pure Camomile, чистая 100% ромашка, заваривается не крепко(ибо тут только цветки), как и отечественная ромашка, только соломенно-желтого цвета, но очень качественная и вкусная.

—————————————————————————

Pomegranate & Raspberry, шиповник и каркаде в составе. Самый вкусный травяной чай с натуральными ароматизаторами в этой упаковке. Отлично заваривается, чувствуется шиповник, каркаде не забивает его вкус и не кислит, приятный нехимозный аромат малины.

В связи с сегодняшней ситуацией и «временной» приостановкой работы iHerb с Россией, Белорусией и Молдовой, хочу предложить достойную замену натуральными травяными чаями в пирамидках отечественного бренда Русский Иван-чай.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💗! Удачных покупок!

Русский Иван-чай!

Отзывы на недавние покупки с iHerb и фавориты можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
Тоже люблю ассорти
02.03.2022
Пока делаем виш-лист и наслаждаемся отечественной продукцией😃🥰
С большим удовольствием!
И правильно!👍🏻
02.03.2022
Не суждено мне его попробовать….
02.03.2022
Я думаю, к осени iherb возобновит работу, может раньше, все таки Россия приносит хорошую долю прибыли
Ого, как много вкусностей
02.03.2022
Ага, хотела «красный» чай купить, ждала, пока завезут чай Paris от Harney&Son, но пока подожду, попью Иван-чай с ягодками😁🤓
Тоже полезно
03.03.2022
И в разы дешевле😉, плюс полностью натуральный🤓
04.03.2022
Вот точно