Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 19:37

352 рубля

Всех приветствую))

Моя долгожданная покупка, хотя с довольно быстрой доставкой. Моё хобби – это мыловарение. Делала мыло из основы, но твердо решила, что в этом деле надо расти, и стала изучать «Мыло с нуля». А для этого, понадобились отдельные весы с точностью два знака после запятой, блендер, чашки и многое другое. Поехала в магазины для мыловаров за весами. Посмотрев их цены, решила, что дорого , поэтому зашла на сайт "Алиэкспресс" и там, выбрав, нужную модель сделала заказ.

По условиям заказ пришел бы, аж через 60 дней, НО через три недели он был уже у меня дома. Очень быстрая доставка))

Цена: 352 руб.

Модель: KETOTEK

Точность:500g/0.01g

Упакованы были в желтый пакет с наклейкой (информация кому и от кого).Сами весы находились в коробочке, а затем их обернули в два пакета.

Открыв упаковку, никаких повреждений не было.

Габариты: 120х62х20 мм.

Весы представляют собой как бы футлярчик с крышкой. Верх покрыт защитной пленкой, которую можно легко снять. Сзади расположена крышка, которую необходимо снять для того, чтобы установить пальчиковые батарейки. Скажу одно, весы реально точные.

Лоток из нержавеющей стали, прозрачная защитная крышка

Вот на примере взвешивания сережек. Их вес 2,86 гр.

Всё совпало, даже без погрешностей.

Функции:

- подсветка экрана, чтобы её включить, надо нажать на кнопку «LIGHT»

- тара – установите емкость на весы, затем нажмите клавишу «TARE» и весы сразу покажут Вам вес по нулям, не считая вес емкости.

- мера, может взвешивать и в граммах, в мл..

Вот только максимальный вес 500 грамм, это тоже надо учитывать. На экране четкое отображение цифр, не тусклое. Пользуюсь уже четвертый месяц и всё без глюков.

Я довольна покупкой и приятно удивлена, что за такую стоимость хорошая покупка!!! Цена замечательная!!! В Мыловарении они как палочка- выручалочка, без них никак. Рекомендую к покупке.

Весы кухонные электронные STARWIND SSК3358

Мыльная основа SLS-free прозрачная Англия

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество поверхности
  • Не глючат
  • Точность
Недостатки
  • Не выявлено
Калашонокрекомендует
02.10.2017
А где вы их покупали? Ссылка на продавца есть?
02.10.2017
Ответила в личном сообщение Smile