Опубликовано 17 Март, 2018 - 00:53

Всем доброго времени суток! Начну с того, что я очень люблю заказывать с Али какие-то мелочи, особенно, если время акций. Косметики на сайте много, но я боялась использовать китайскую ( по многочисленным жалобам моих подруг), но все же я решилась. Через некоторое время пользования консилером захотела написать отзыв.

Выбор пал на консилер O.TWO.O Black Gold, потому что цена была приемлемая, хорошие отзывы и у консилера был аппликатор как у блеска. Когда-то у меня был консилер по типу помады, но позже мне посоветовали купить с аппликатором

Консилер прибыл через 2 недели. Трек не отслеживался. Все аккуратно упаковано, ничего не помялось. Приблизительная цена 140 рублей.

Оттенок взяла 2, вроде бы угадала, что несомненно меня порадовало. Вес 8г.

Дизайн мне понравился - ничего лишнего. Коробочка стильная, название 'Black Gold' говорит само за себя. Футляр прозрачный, будет заметно, когда консилер будет кончаться. Открывается не очень удобно, отскакивает что ли.

Использовать консилер можно для маскировки тёмных кругов под глазами и воспалений на коже лица. Даже если у меня появляются прыщи, я их не маскирую, но темные круги - моя вечная проблема, поэтому консилер - мой мастхев.

Для начала я готовлю кожу для макияжа. В моем случае я использую консилер, помаду для губ и иногда тени/тушь, но очень-очень редко. Первым моим действием является очищение кожи. Я умываюсь прохладной водой, протираю кожу миццелярным молочком, далее лосьоном-тоником. После всех этих процедур наношу крем, предназначенный для области вокруг глаз. Даю ему немного впитаться и наношу консилер точечно. Далее пальцем растушёвываю и все.

Скрывает синеву неплохо, как по мне. Довольно стойкий, но покрытие плотное, поэтому я наношу совсем немного и распределяю.

Фото 'До'
Фото 'После'

Плюсы данного продукта :

+цена;

+хорошо скрывает синеву под глазами;

+легко растушёвывается;

Для меня недостатком является то, что открывать его неудобно.

Я рекомендую к покупке данный консилер. В целом, я осталась довольна, поэтому ставлю оценку '4'. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. До новых встреч!

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Скрывает темные круги под глазами
Недостатки
  • Плотный
tanyusha_13рекомендует
17.03.2018
как вы не боитесь заказывать такие штуки и наносить на лицо? всегда удивлялась смелости :3 а составчик там есть?
17.03.2018
состав на упаковке есть) я в них не разбираюсь. На лицо - да, сначала вообще боялась, но никакой аллергии не вызвал, так что пользуюсь
17.03.2018
У меня много продуктов этой марки в хотелкаааах)
17.03.2018
Попробуйте что-то приобрести, есть действительно неплохие продукты)
Тоже заказывала в прошлом году на Али консилер, но он так до меня и не дошел))
21.01.2019
Надо будет попробовать.