Опубликовано 19 Август, 2016 - 13:04

Знакомство с этим маслом у меня произошло в салоне. Мастер нанесла на волосы, мне понравился эффект и с тех пор в моей жизни не было и дня без этого масла.

Параллельно с ним я покупала и другие масла (всегда интересно попробовать что-то новое), но всегда убеждалась в том, что это масло лучше!

Одного флакона мне хватает примерно на пол года.

• Первое, что сразу хочу сказать - масло не лечит волосы, просто придает им красивый вид
  • Экономичный расход, даже на длинные волосы надо немного
  • Практически невозможно переборщить и замаслить волосы
  • Использовать на влажные волосы перед сушкой волос (если не сушите волосы все равно на влажные волосы)
  • Масло уменьшает время сушки волос феном (да, это действительно так)
  • Предотвращает электризацию волос
  • Волосы после масла очень сильно блестят , мягкие
  • Отлично помогает при выпрямлении волос, этот процесс проходит гораздо быстрее и результат сохраняется дольше
  • Волосы не утяжеляет, не жирнит
  • Волосы на следующий день не жирные, не сухие - вообще на волосах нет никакого ощущения присутствия масла, независимо от того, через сколько дней вы будете мыть голову
  • Присутствие масла на волосах не влияет на частоту мытья волос
  • Предотвращает пересушивание волос (фен, солнце)
  • Дисциплинирует волосы - они не пушатся и не торчат в разные стороны

Лучше пока за долгие годы использования не нашла.

MMroрекомендует
20.08.2016
я у нас что-то в сетевых магазинах его и не видела, этот Bonacure Oil Miracle, хотя ВС повсеместно встречается
А из масел только эльсевы и гарньеры
20.08.2016
странно, оно и правда везде есть. а эльсев мне не понравилось - волосы пушатся
25.10.2016
А после какого шампуня его используете? Просто у меня сейчас Bonacure oil шампунь и мне нравиться ещё fibre force был и красная линейка бонакур
25.10.2016
gjkbyrf200010, ой у меня за столько лет миллион шампуней сменилось) Но последние года три я преимущественно пользуюсь шампунем от марки Барекс шампунь Олиосетта (голубой флакон)
26.10.2016
Я имела ввиду вот сегодня Вы этим маслом пользуетесь? А после какого шампуня? То что у Вас много было я верю) и я слышала о таком. Спасибо
26.10.2016
gjkbyrf200010, да, этим маслом я пользуюсь по сей день (каждый раз после мытья волос - через день), и на данный момент у меня один шампунь, который уже примерно три месяца не сменялся это Олиосетта.
Спасибо