Опубликовано 11 Март, 2017 - 22:33

Я являюсь большой поклонницей косметики Sisley. Перепробовала уже много средств этой косметической марки, и хочу немного рассказать о самых лучших из них.

Крем для лица Sisley Global Perfect Pore Minimeizer- это бриллиант моей косметической коллекции. Он призван уменьшить расширенные поры.

Кожа у меня в целом хорошая, но вокруг крыльев носа поры слегка расширенны, и если их регулярно не очищать, они могут забиваться и в них могут образовываться черные точки.

Информация с сайта Sisley-Paris:

Минимизатор пор Global Perfect - мощное концентрированное средство для придания коже красоты, разглаживающее и улучшающее ее структуру. Обладает глобальным - одновременно корректирующим, профилактическим и лечебным действием.

В любом возрасте моментально делает поры менее заметными (экстракт ратании),

сужает расширенные поры (экстракт яванского чая),

разглаживает текстуру кожи (экстракт чечевицы).
Увлажняющая и стягивающая эмульсия Global Perfect незаметно тает на коже и придает ей гладкость и естественный матовый вид.

День за днем она делает текстуру кожи безупречной.

Не комедогенна.

Забегая вперед, скажу, что все обещания производителя являются правдой!

Сам крем нежного персикового цвета, но кожу он не тонирует. Пахнет, как и большинство продуктов этой марки, очень приятно- травами.

Наносить его на кожу одно удовольствие- он очень мягкий, как воздушный мусс. Крем быстро впитывается, нет ощущения жирности или липкости. Он дает скорее эффект матовости и бархатистости, к коже хочется прикасаться вновь и вновь.

Крем Sisley Global Perfect просто чудесный, он мгновенно выравнивает текстуру кожу, лицо после него выглядит свежим, отдохнувшим, ухоженным. Поры действительно сужаются!

Сразу после нанесения кожа становится ровной и матовой, поры сужаются. День за днем, по мере применения, поверхность кожи разглаживается, становится более однородной. Восстанавливается кожный баланс, цвет лица становится ярким и свежим.

Что немаловажно, эффект этот не одноразовый, а накопительный. То есть, чем дольше вы пользуетесь этим кремом, тем лучше становится состояние кожи. Но результат будет уже после первого применения!

Я использую этот крем, в основном, по утрам, и только на проблемные зоны- это нос, область щек возле носа и иногда подбородок (для области лба, где расширенных пор нет, я использую крем Siseya) Поэтому расход продукта лично для меня небольшой- мне хватает одного нажатия на дозатор. Объема 30 мл мне хватает примерно на 3,5-4 месяца.

Это средство так же может полностью заменить праймер. На Global Perfect просто замечательно ложится макияж!

Отдельным плюсом хочу добавить, что этот крем, как и вся косметика Sisley, не является комедогенным. Для меня этот пункт очень важен.

Если бы можно было поставить за этот крем больше, чем пять звезд, я бы поставила хоть сто! Настолько он хорош. Искренне рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Матирует кожу
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не выявлены
real-sugarрекомендует
12.03.2017
Некомедогенность и для меня мегаважна, после прочтения отзыва захотелось сразу протестировать.
13.03.2017
В закладки ! Интересное средство
А у меня это средство плохо распределяется на лице, неровно ложится, а так как этот крем не бесцветный, то его видно на лице. Ужас какой то одни проплешины. Когда впитается вроде приятная кожа становится. Мне со средствами этой фирмы не везет, вот только разбирала косметичку и выбросила карандаш для глаз этой фирмы, который со стразой от сваровски что ли. Вообще ужасный был, и выбросить жалко и пользоваться невозможно. Стоимость средств этой фирмы совсем небюджетная, а качество пока на 2+. Но крему дам еще один шанс.
01.04.2017
А карандаш-то вам чем не понравился? На мой взгляд, карандаш для глаз- одно из самых не вызывающих нареканий косметических средств. Даже у самых бюджетных марок встречаются очень хорошие карандаши.
У меня есть тот самый карандаш Sisley с "сапфиром". Болотного цвета, с глиттером. Мне он нравится. Очень мягкий, стойкий, блестки деликатно мерцают. Напишу на него позже отзыв.
Кстати, у вас я не обнаружила ни одного отзыва на косметику Sisley.
может это мне так везет с этой косметикой))) карандаш у меня был коричневого цвета, его просто невозможно было нанести на веки - сухой пресухой прямо с покупки, но я пыталась несколько раз все же нанести - и мне в течении дня эти самые деликатные блестки сыпались в глаза, как будто песка насыпали.... а отзывы не пишу потому что продукты совсем не понравились - как то не мотивируют....
и отзывы на карандаш хорошие, не удивлюсь если к нам в летуаль привозят подделку либо косметика лежит с лохматого года
отзыв написала на этот крем....с фото... все там видно....