Опубликовано 1 Август, 2014 - 17:45

Совсем недавно мне подарили набор гантелей, который ранее мне приглянулся в интернет-магазине. Я всегда мечтала о таком, чтоб с подставкой был и все как положено Smile

Сами гантели - очень интересные по форме, напоминают кости... Big smile Честно говоря, я такие впервые встречаю.

Поверхность у них прорезиненая, матовая, шершавая, что существенно облегчает процесс тренировки - гантели не выскальзывают из рук и не норовят спикировать вам на ноги Big smile

По цвету они, конечно, мега-милые! Love Малиновый очень удачно сочетается с оттенками серого.

Сама пирамида состоит из 6 гантелей общим весом в 12 кг :

♥ Малиновые - 2х1 кг (для меня они почти невесомые, их можно использовать для разминки или при прокачке пресса ложить их на живот для утяжеления).

♥ Светло-серые - 2х2 кг ( самый оптимальный вес для меня, ведь с ними можно выполнять множество упражнений).

♥ Темно-серые - 2x3 кг (можно использовать для силовых упражнений).

Ну и как бонус, в коробке был лист-вкладыш с советами Smile

В общем-подарком я довольна на все сто! Smile

Цена в магазине - 29.99£

На ebay видела за 19.99...но мне страшно представить, сколько стоит доставка посылки весом 12 кило Big smile

Bun on the runрекомендует
01.08.2014
Очень крутые гантели такие красивые что просто нельзя не заниматься с ними, наверное, любого с дивана поднимут Big smile
Шершавая поверхность тоже большой плюс и вес у них хороший) у меня гантели по 2,5 кг тоже нормальные, но 2 и 3 кг это вообще идеал)
01.08.2014
Да, такие гантели и мертвого с дивана поднимут Big smile
01.08.2014
с такими гантелями одно удовольствие заниматься спортом Smile
миленькие такие!!!
02.08.2014
Вот это крутой набор, я в восторге! Laughing out loud очень хочу и себе такой!
07.08.2014
Супер!!! Люблю упражнения с утяжелением