Опубликовано 18 Июль, 2023 - 13:08

от 1600 рублей

Всем привет)

Так уж случилось, что я выронила из коробки кухонные весы и вдребезги разбила их об плитку 😑 Поэтому возникла необходимость в приобретении новых. И так совпало, что я как раз до этого обратила внимание на очень необычные весы, которые мне попались на телеграмм-канале бренда Xiaomi.

Название: Hoto Smart Kitchen Scale ( QWCFC001)

Бренд: Xiaomi

Стоимость: около 1600 рублей

Весы упакованы в стильную картонную коробку черного цвета, я впервые встречаю такую классную упаковку для таких предметов

Внутри весы зафиксированы в поролоновое отделение черного цвета

На обратной стороне упаковки указана модель весов и габариты предмета

Внутри под весами я обнаружили небольшую инструкцию

Xiaomi Hoto (QWCFC001) – умные кухонные весы, которые прекрасно чувствуют даже вес просеиваемой над ними муки, помогая Вам точнее следовать рецепту и добиваться лучшего вкуса. Высокая точность измерений - 0,1 г. В зависимости от потребностей, вы можете переключаться между четырьмя режимами измерения g / ml / oz / lb. Встроенный светодиодный экран чёткий и легко читаемый. Пищевой контакт из закаленного стекла, благодаря этому весы легко чистить.

Вы только посмотрите на стильный дизайн весом, я просто от него в восторге

Весы выполнены из пластика и закаленного стекла. Черное стекло круглой формы с отметкой о максимальном весе - 3 кг.

Справой стороны матовая ручка цилиндрической формы, с помощью которой включаются весы, переключаются режимы измерения и сбрасывается вес посуды.

Весы работают от трех батареек , которые вставляются в нижнюю часть

Нижний отсек откручивается легко, на крышке изображены соответствующие стрелочки.

На дне весов расположены прорезиненные вставки, которые не позволяют скользить весам по разным поверхностям.

На боковой стороне весов также указана модель весов и максимальный вес для взвешивания

Цифры хорошо видны при любом освещении и под разными углами просмотра.

Вес изделия всего 342 гр.

Весы включаются с помощью нажатия на боковую кнопку. На светодиодном экране появляются цифры

Точность измерения очень высокая и взвешивают они от самого маленького веса. Весы оснащены высокоточным датчиком, который мгновенно отображает точный вес с шагом 0,1 грамма.

Что самое интересное, весы подключаются через Bluetooth к программе Mi Home и автоматически появляются в приложении среди другой техники

Bluetooth работает на расстоянии до 8 метров. И передает информацию на экран

Еще одна удобная функция для меня это "сброс веса посуды". Перед началом взвешивания какого-либо продукта я ставлю на весы тарелку, затем с помощью нажатия боковой кнопки обнуляю вес и уже затем взвешиваю сами продукты

Весы легко моются, благодаря гладкой поверхности стекла.

Весы автоматически отключаются через 180 секунд.

Сказать, что я в восторге от весов, это ничего не сказать, я их просто обожаю за стильный внешний вид, за удобство использования, за эстетическое удовольствие и радость при приготовлении еды)

Умные кухонные весы Xiaomi Hoto Smart Kitchen Scale ( QWCFC001) рекомендую!

Достоинства
  • 4 режима измерения веса
  • Автоматическое отключение через 180 сек.
  • Вес измерения до 3х кг
  • Легко очищаются
  • Сброс веса посуды
  • Стильный внешний вид
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
18.07.2023
Очень симпатичные весы. Я тоже пользуюсь, но у меня другог бренда
Дороговато для кухонных весов. Но зато бренд очень надёжный, у нас напольные весы от Xiaomi. Единственное, что смущает, что как то они считают массу костей, % жира, калории и даже воду. Я в этом сомневаюсь 😂 а так, классные и стильно выглядят 👍🥰
Стильные такие 👍🏻
18.07.2023
Маленькие. Крупные предметы неудобно будет взвешивать.
Умное сейчас в моде!
Классные весы
Какие они стильные. Даже, как украшение интерьера можно поставить на кухне)
19.07.2023
Красивые весы, украсят кухню! Я самые простые купила, они и выглядят соответственно)
Какие классные!)
Классные весы
19.07.2023
Функциональные весы и смотрятся красиво.
21.07.2023
Очень люблю этот бренд, потихоньку дома все им наполняем)
21.07.2023
Я тоже))
26.07.2023
я до сих пор не приспособлюсь, все у меня "на глазок"
26.07.2023
Какие классные!